На фото строительство газопровода высокого и низкого давления с установкой газорегуляторного пункта в д.
Семеновщина, Сафоновского района. С наступлением нового 2023 года коллектив Сафоновского филиала АО "Газпром газораспределение Смоленск" продолжают работы по программе Догазификации, не смотря на погодные условия. Догазификация - это бесплатное подключение к сети газораспределения индивидуальных жилых домов, принадлежащих на праве собственности заявителям – физическим лицам, в населенных пунктах, в которых уже проложены внутрипоселковые сети. Для подачи заявки на подведение газа от уличного газопровода до границ домовладений вы можете обратиться в Единое окно филиала АО « Газпром газораспределение Смоленск» в г. Сафоново, по адресу: ул. Шахтерская, д. 28, этаж 1, кабинет 105, телефон 4-43-76. А также сделать это посредствам сети интернет через официальный портал Единого оператора газификации Российской федерации, официальный сайт АО «Газпром газораспределение Смоленск»: www.gas-smolensk.ru , вкладка «Догазификация». Наталья Анкуда
SPUTNIK САФОНОВО
На фото строительство газопровода высокого и низкого давления с установкой газорегуляторного пункта в д.
Семеновщина, Сафоновского района.
С наступлением нового 2023 года коллектив Сафоновского филиала АО "Газпром газораспределение Смоленск" продолжают работы по программе Догазификации, не смотря на погодные условия.
Догазификация - это бесплатное подключение к сети газораспределения индивидуальных жилых домов, принадлежащих на праве собственности заявителям – физическим лицам, в населенных пунктах, в которых уже проложены внутрипоселковые сети.
Для подачи заявки на подведение газа от уличного газопровода до границ домовладений вы можете обратиться в Единое окно филиала АО « Газпром газораспределение Смоленск» в г. Сафоново, по адресу: ул. Шахтерская, д. 28, этаж 1, кабинет 105, телефон 4-43-76.
А также сделать это посредствам сети интернет через официальный портал Единого оператора газификации Российской федерации, официальный сайт АО «Газпром газораспределение Смоленск»: www.gas-smolensk.ru , вкладка «Догазификация».
Наталья Анкуда