«Всего за 10 минут»: Мария Кожевникова поделилась рецептом простых наггетсов из индейки

https://globalmsk.ru/news/id/44718 Известная актриса Мария Кожевникова в свободное от съемок время любит побыть в компании детей и любимого мужа.

С недавних пор артистка делится кулинарными шедеврами, рассказывая, как приготовить то или иное блюдо, при этом соблюдая диету. В этот раз звезда сериала «Универ» опубликовала в личном блоге видеорецепт наггетсов из индейки.
Кожевникова утверждает, что такая закуска получается хрустящей, при этом не вредной для фигуры, ее могут есть как взрослые, так и дети.
«Хотите рецепт вкусного и не сильно калорийного ужина всего за 10 минут? Делюсь!» - произнесла на видео она, показав, как режет филе грудки индейки на полоски в 3–4 сантиметра, затем добавляет специи - соль и перец по вкусу. После этого Мария Кожевникова обмакивает каждый кусочек в яйцо с приправой, панировочные сухари и жарит на оливковом масле по 3-4 минуты с каждой стороны. Главное, чтобы появилась золотистая корочка - она является отличительной чертой наггетсов.
«В итоге они получаются сочными, мягкими и очень вкусными», - отметила Мария Кожевникова, пожелав своим фанатам, которые решатся повторить блюдо, приятного аппетита.
Кстати, ранее рецептом наггетсов из куриной грудки поделилась актриса и телеведущая Юлия Высоцкая, у которой свой проект «Готовим дома». У жены режиссера несколько иная вариация – она использует кукурузную муку в качестве панировки.
#Универ
#рецепты
#актриса
#Кожевникова
#глобалмск #новости #бизнес #москва #знаменитости #шоубизнес

«Всего за 10 минут»: Мария Кожевникова поделилась рецептом простых наггетсов из индейки - 895059316573

Комментарии

Комментариев нет.