Беспрозванных обсудил планы с лидерами партий Калининградской области

В Калининградской области состоялась встреча Алексея Беспрозванных с лидерами партий. На ней губернатор обсудил новые планы и итоги прошедших в муниципалитетах выборов.
Депутаты Заксобрания отметили открытость и честность выборов. В этом году сохранялась здоровая конкуренция. На 162 участках за депутатские мандаты боролись 454 человека. Среди них 11 выдвигались сами. В Славском округе зафиксирована самая высокая активность среди избирателей.
«Вижу, что мы идем вместе, сообща решаем те вопросы, которые доносят до депутатов избиратели», — подчеркнул Алексей Беспрозванных.
Губернатор внимательно изучил все идеи депутатов относительно работы региональной власти. После этого он ответил на возникшие вопросы и поблагодарил собеседников за сотрудничество.
#партия
#планы
#Беспрозванных

Комментарии

Комментариев нет.