Самолет «Белавиа» с ливреей «Динамо» 24 ноября не долетел до Калининграда и вернулся в Минск.

В соответствии с действующими инструкциями командир воздушного судна принял решение о вынужденном возвращении в базовый аэропорт Минск в связи растрескиванием покровного слоя одного из стекол кабины пилотов, сообщили в авиакомпании.
Самолет совершил посадку в Национальном аэропорту Минск в 13:18. Здоровью и безопасности пассажиров ничего не угрожало.
Для выполнения рейса было предоставлено другое воздушное судно. В 16:25 состоялся взлет из Национального аэропорта Минск, в 17:50 борт благополучно приземлился в Международном аэропорту Калининграда по местному времени.
📌Растрескивание стекла кабины пилотов — ситуация, которая возникает случайным образом и не может быть спрогнозирована авиакомпанией.
Фото: «Белавиа»

Самолет «Белавиа» с ливреей «Динамо» 24 ноября не долетел до Калининграда и вернулся в Минск. - 982012153570

Комментарии

Комментариев нет.