По поводу шумихи вокруг "отравленной" воды в республике.

В свое время "Абориген" предупреждал, что МММщина может закончиться плачевно для граждан республики. Вот и сейчас начинаем пожинать плоды "деятельности" безграмотной и воровитой "элиты".
"И уже всей Республикой поблагодарим Пушилина за назначение Максима Лещенко на ГП "Вода Донбасса" (предприятия строившегося с 1958 года), в каждом доме сможем оценить качества государственного деятеля отвечающего за водоснабжение государства (находящегося на высоте 200 метров над уровнем моря), гений которого уже привёл в нерабочее состояние новые дорогостоящие водоочистные комплексы, бесплатно поставленные нам из России."
Поступила просьба более подробно описать упомянутые в предыдущем посту новые дорогостоящие очистные комплексы, приведённые в неисправное состояние и роль Максима Лещенко в этой ситуации.
О самом Максиме Ивановиче Лещенко на канале писали ранее, личность заурядная, очень яркий пример "кадровой грамотности" команды Пушилина.
Теперь к описанию вопроса водоочистных комплексов. Тут допущена неточность — сами установки непосредственно воду не очищают, они являются лишь частью производственного комплекса и непосредственно служат для безопасного получения хлора под очистку воды. Современные безопасные комплексы по получению хлора из солей путём электрохимических реакций — передовые российские технологии любезно предоставленные населению Донецкой Народной Республики, для бесперебойной работы подразделений ГП "Вода Донбасса".
Поставленные на разные предприятия три установки были из-под палки смонтированы сотрудниками ГП, не имеющими ни квалификации их пусконаладки, ни надлежащего опыта. Это не помешало Максиму Ивановичу заключить договор о монтаже и пусконаладочных работах со своим предприятием ООО «ЦВМ ДОНВЕТСЕРВИС» на общую сумму в 1,2 миллиона рублей. Все недовольные и сопротивляющиеся этому процессу сотрудники ГП были уволены, договор без надлежащих работ был подписан и оплачен. По имеющимся у нас данным все три установки на данный момент находятся в неисправном состоянии, высокотехнологичное оборудование поставленное из Российской Федерации на порядка 10 миллионов рублей не эксплуатируется и требует серьёзного ремонта. Приведённый пример один из немногих попадавшихся нам на глаза: бесчисленные блокировки приёма передаваемой из России помощи (в случае отсутствия возможности украсть или заработать), многочисленные махинации с фондом оплаты труда и средствами предприятия (заработная плата Максима лещенко более 130 тыс. рублей).
Республику можно в три слоя завалить всевозможнейшими комплексами, оборудованием или просто деньгами, и не получить никакого эффекта, пока в ней главенствует философия МММ. Пока во власти находятся безответственные алчные вредители видящие в ней не службу народу и государству, а инструмент личного обогащения. Пока кумовство и телефонное ради позволяет на самые ответственные посты назначать откровенных профанов, и после избегать им ответственности за содеянное."
Донецкий А.

Комментарии

  • 17 янв 2021 16:17
    Мало того еще и затопленные шахты и добыча сланцевого газа Украиной в районе Святогорска. Вода будет сплошной яд.