Мне отмщение, и аз воздам.

Если откинуть пропагандистские высказывания Шария направленные на построение некой "адекватной" краины и всякое такое прочее, испытываешь чувство глубокого морального удовлетворения. Поясню почему.
Семь лет назад пэрэсични куяны(вряд ли эта девочка лично, скорее ее родители) скакали, носили пирожки майдаунам, орали панду гэть...Чутка попозже они же скидывались на АТО, славили хероев(садистов и карателей с больной психикой), травили бежавших от войны дончан...Скажете не все такие? Конечно не все, остальные просто отсиживались, искренне веря что если постоять на коленях перед гробом с карателя и надев цак порадоваться сносу памятников и переименованию улиц - их не тронут.
И вот...Дурочка из Тик-ток реально ни в чем не виновна персонально, она реально не пророссийская, просто так карта легла. Во первых рагулям, для поддержания ура-патриотизма нужна регулярная зрада и ее искоренение, вот и пресанули кого попало. Во вторых - оккупация и есть оккупация. Можно пойти в полицаи, можно получить аусвайс и мастурбировать на портрет "белого вождя", террориста и нациста Бандеры, но унтерменшем ты быть не перестанешь. Не перестанешь в силу того что ты рускоговорящий человек урбанистической культуры, а не рагуль привыкший гадить "за клуней", а твой прадед не вешал учителей и врачей во славу НАЦИи.
Вот и как здесь в Бога не верить то? За все надо платить, за коллективное предательство своего прошлого, своего народа и своей культуры тоже, и если плату не берут люди, ее возьмут обезьяны с Карпат. Но то ладно, думаю тиктокерше ничего такого не будет, оденет вышиванку, поцелует памятник Бандере, пожертвует годовой доход на активистов и постоит на коленях, не более. Не перегнется чай, не надо путать гиднисть с человеческим достоинством.
Даже если рейх хуторской, любой унтерменш должен знать свое место, особенно если эти самые унтерменши сами под господ легли и сами господский сапог полировали, умоляя защитить их(русских) от страшных русских. Вот и защищают, возмущение лично мне непонятно, вы хотели украинского мира? Он пришел.
ДонРФ https://www.youtube.com/watch?v=Q0RmHFp0aps&feature=emb_title

Комментарии

  • 23 янв 2021 19:51
    не надо путать гиднисть с человеческим достоинством-