Глядя на принимаемые законы, в которых теперь за русский язык положен немалый штраф, это уже очевидно.

Роль евреев Германии 30-40х годов теперь уготована русским Украины. Евреям, кстати, не стоит расслабляться. Судя по осуждению нацистских маршей представителями Израиля, и судя по реакции на это наших националистов, евреи Украины будут следующими. Помните видео молодого Тягнибока, где он "москалей і ж..дів" ставит в один ряд?
Русская речь, русская фамилия , наличие родственников в России...
И ,кстати, не обязательно официально науистскую идеологию разрешать. Всё продумано и сделано. Достаточно лишь немного закрывать глаза на регулярные марши Бандеры, да постепенно двигать в эту сторону законами (что сейчас и делается), а потом, якобы под нажимом левых сил, которые, в подавляющем большинстве работают на деньги этих самых "можновладців", можно даже закон о декоммунизации отменить. Напару с законом о запрете пропаганды коммунизма и нацизма. И таким образом, официально отменится запрет на пропаганду не только коммунизма, но и нацизма (национал-социализма). Не зря же их одним законом запрещали, свалив в кучу две совершенно противоположные вещи.
И когда отменится запрет на пропаганду коммунизма, можно смело, не стесняясь и уже не боясь наказания, переходить к открытой пропаганде идей нацизма. Тогда, наряду с флагом СССР, можно будет смело переворачивать флаг Украины и рисовать на нём свастику, как того давно жаждут самые ярые националисты , и ,судя по некоторым фото из АТО, порой так делается в армии. Благо другой вариант флага дивизии СС "Галичина" (вариант со львами), и сейчас они используют безнаказанно. Кстати, идеи перевернуть флаг Украины с объяснениями и версиями того, что это нужно якобы "ради успешности страны" давно оглашаются многими.
"Можновладцям" для удержания у власти и для продолжения ограбления своего народа всегда нужно разделять и стравливать. И если, в скором будущем, можно будет направить толпу с разрешённым флагом СССР против толпы с разрешённым флагом дивизии СС "Галичина", вместо того, чтобы они одним, интернациональным фронтом вышли на протест против безбожных тарифов, то они обязательно этим воспользуются. Ради своего удержания у власти и сохранения возможности законно грабить.
К тому и идёт.
Причём идёт ещё с 90-х.
Кстати, тем, кому Россия традиционно стоит "поперёк горла", всё это только на руку. Они прекрасно понимают, что в Кремле по русским Украины, как и по евреям, отмалчиваться и бездействовать не будут. Понимают и делают так, чтобы у наших "можновладцiв" иного пути, кроме пути к нацизму не было. А дальше Кремлю нужно будет вмешиваться и защищать русских Украины от украинского нацизма. Как они и декларировали ранее.
Со всеми отсюда вытекающими.
Западу нужна война. Война с нацизмом в Европе.
И они к ней ведут, выращивая нацизм опять. Спустя 100 лет.
Сергей Ожигов

Комментарии

Комментариев нет.