Вопрос -- " По каким основаниям сетевая электроснабжающая организация может отключить электроснабжение частного дома?

"
Ответ -- "Законодательством предусмотрены следующие основания (не экстренные) для отключения электроэнергии:
• плановое ограничение с целью проведения ремонтных работ
• наличие задолженности (Основание - пункт 119 постановления Правительства РФ от 06.05.2011 № 354 - в случае неполной оплаты потребителем коммунальной услуги)
• при превышении величины разрешенной максимальной мощности
• при выявлении бездоговорного потребления электрической энергии."

Вопрос --     " По каким основаниям сетевая электроснабжающая организация может отключить электроснабжение частного дома?" - 950730826817

Комментарии

  • 21 дек 2024 23:46
    Я жалуюсь. Этого мало? Могу пожаловаться с доказательствами.
  • 22 дек 2024 10:27
    Да с доказательствами.
  • 22 дек 2024 15:30
    Куда доки кидать? Сюда?
  • 22 дек 2024 15:51
    Доки прокурору в жалобе.
  • 22 дек 2024 15:55
    А вам-не интересно?
  • 22 дек 2024 16:05
    Нам для сведения.
  • 22 дек 2024 16:57
    И что вам дают эти сведения? Для чего они собираются)если собираются?) Если нет работы, положительного эффекта после предоставления сведений- зачем это всё? Если группа не для помощи гражданам-тогда зачем? (dt)Смысл существования группы в чём?
  • 22 дек 2024 18:59
    Смысл помочь гражданам самостоятельно решить проблемы.Так же мы распостраняем опыт, положительный и отрицательный.
  • Комментарий удалён.
  • 22 дек 2024 21:18
    Только не в прокуратуру Починковскго района.
  • 23 дек 2024 01:16
    А гражданам и так приходится постоянно самостоятельно решать проблемы. Потому что администрации, прокуратуры и прочие органы, вместо того чтобы помогать гражданам решать проблемы, создают им новые. Гражданам приходится становиться специалистами в юриспруденции, медицине, градостроительстве, электрике, сантехнике и черт знает в чем еще, чтобы доказать, что их обманули, отфутболили, запутали... Я уж не говорю о том, что все это занимает у граждан уйму времени, которое можно было бы потратить на занятия с детьми и внуками, или на плетение сетей и сбор гуманитарки бойцам. Но надзорные и иже с ними зря протирают штаны и юбки. По-хорошему, должно было бы быть так, что гражданин обращается в инстанцию со своей проблемой, а инстанция ее решает! А не указывает перстом:идите туда, потом сюда, потом вооон туда еще.... Указателей дофига. Решателей нету.
  • 23 дек 2024 19:39
    " По-хорошему, должно было бы быть так, что гражданин обращается в инстанцию со своей проблемой, а инстанция ее решает!" -- типа не "царское это дело" гражданам свои проблемы решать ?
  • 23 дек 2024 20:58
    Армия чиновников для того и существует, чтобы решать проблемы граждан. Профсоюз принимает заявление от рабочего- и дальше ведет все дело до победного конца. Администрация принимает заявление гражданина - и дальше решает проблемы заявителя. и так далее. А не гражданин должен писать и носиться по всем мыслимым и немыслимым инстанциям с решением своих проблем. А если инстанции и чиновники не решают проблемы граждан- нафиг такие инстанции и чиновников. Вместо того, чтобы сети плести маскировочные и посылки собирать на фронт, я вынуждена постоянно переписываться с администрацией, прокуратурой, ГИБДД, Роспотребнадзором и прочими.... Потому что они не решают ничего,а только отписки шлют!!! В основном, глупые. И я знаю, что они это делают специально. А другие граждане этого не знают. Не надо злить народ... Вдруг разозлится...
  • 25 дек 2024 18:15
    "Армия чиновников для того и существует, чтобы решать проблемы граждан" -- неверное утверждение. Чиновники блюдут свои интересы.Профсоюзы давно на стороне работодателя.Отписки обжалуйте .
  • 25 дек 2024 20:46
    Я вам пишу, как должно быть.А вы мне отвечаете также, как те самые чиновники.