Очередной дорожно-транспортный коллапс власти региона "организовали" для жителей территорий, прилегающих к трассе Смоленск -Велиж ( Дивасы-Демидов) .

Перекрыт для всех видов транспорта не только ремонтируемый мост через р.Каспля на трассе Дивасы-Велиж , но и мост в с.Каспля Смоленского района .Мало того, что село перерезано на две части рекой Каспля , но и транзитные перевозки приходится осуществлять по гигантской петле. Автобусы из Велижа, Пржевальского и Демидова следуют через д. Диво по Старой не отремонтированной Смоленской дороге . Власти предложили грузовому ( и легковому ) транспорту следовать на Рудню -Демидов .

Очередной дорожно-транспортный  коллапс власти региона "организовали" для жителей территорий, прилегающих к трассе Смоленск -Велиж ( Дивасы-Демидов) . - 953997752129
Очередной дорожно-транспортный  коллапс власти региона "организовали" для жителей территорий, прилегающих к трассе Смоленск -Велиж ( Дивасы-Демидов) . - 953997487169

Комментарии

  • 15 мая 20:12
    Очень похожая ситуация была в г.Велиж несколько лет назад.Народ переправлялся на лодках и по понтонам.
  • 15 мая 20:34
    наши мостостроители настолько жадны до денег, что готовы все мосты одним охватом зацепить не смотря на свои возможности. Ну хорошо бы если бы эти мосты ремонтировали смоляне, как всегда - это будут все Черном...рдины и работать будут до нового года пока реки льдом не станут...
  • 15 мая 20:34
    Объект не найден, недоступен или удалён.
  • 15 мая 20:39
    Здесь как не когда соглашусь со всеми доводами,то что безграмотно и подло поступили с ремонтами мостов перекрыв 100 процентный проезд как для экстренных служб так и для простых граждан это огромный минус и головотяпство всех руководителей,есле ссылаться на ремонт моста в вележе так там хотя бы понтоны были организованы,а здесь как всегда на авось и как водится у нас ,,,,мультик про зайца ,и так сойдёт, ,,,ответственным за ремонт должно быть стыдно ,хотя,,,,,,,,,,
  • 15 мая 20:41
    Ваша жалоба будет отправлена по официальному каналу Президенту РФ В.В.Путину. ОЖИДАЙТЕ ОТВЕТ.
  • 15 мая 22:56
    Там головы сидят , не нам чета
  • 16 мая 05:48
    Все помнят трагедию в Вязьме,научены похоже,никто не хочет брать на себя ответственность.Проще запретить.А про людей да, никто не хочет думать.Вернее думают и на свободе
  • Комментарий удалён.
  • 16 мая 18:22
    Вопрос будет решаться, только сколько времени на это уйдёт.Чем больше возмущения граждан --тем быстрее всё решат.
    Фотография
  • 16 мая 18:58
    ....те же жители просят помощи. которые просили ограничить проезд большегрузов через мост в с.Каспля ? "Здравствуйте! Мы жители с Каспля-1, деревни Бабны, деревни Лоино и прилегающие населенные пункты просим о помощи.
    У нас закрыли два моста, отрезав людей от нормальной возможности попасть в город.
    Нам приходится ехать в объезд 150 км в одну сторону с зарплатой 30000 тысяч. В селе проживают маленькие дети и пенсионеры. Так же молодые люди которые работают. Нам дали одну пожарную машину на все деревни.
    Позвонив в Администрацию нам сообщили, что Вам все ни так.
    Люди, работающие в городе просто не могут попасть на работу! "
  • Комментарий удалён.
  • 16 мая 19:31
    Система Инцидент -Менеджмент фиксирует все жалобы граждан--чем больше жалоб --тем быстрее эффект. Жалобы должны подаваться последовательно по возрастающей значимости органов управления.Не получив ответ от низшей ступени власти нельзя обжаловать ответ в более высокую. Если написать " через головы" наверх , то жалобу спустят в низший орган власти.
  • Комментарий удалён.
  • 17 мая 17:52
    За это при Сталине к расстрелу всех тех кто это допустил.