Особое внимание при проектировании #Honda #VT1300CX #Fury уделялось дизайну, разработкой которого занимались специалисты из #Honda R&D Americas (HRA) совместно с японскими инженерами #HGA. Так, модель отличают большое переднее колесо на 21', высокий руль, низкая высота сиденья и тонкий каплевидный топливный бак. Впечатляет также огромная работа дизайнеров и инженеров по скрытию системы охлаждения мотоцикла - радиаторы и шланги стали настолько незаметными, что при первом взгляде даже не бросаются в глаза. Это особенно выражено на версии черного цвета, где #мотоцикл и радиатор сливаются в одном цвете. КПП и тормоза похожи на те, что использовались на VTX 1300, но, по заявлению #Honda, были доработаны и модернизированы - в частности, передние суппорта получают еще один поршень комбинированной тормозной системы, который подтормаживает переднее колесо при торможении задним. Карданный привод также похож на вал от прошлой модели, но в отличие от неё заключен в алюминиевый маятник.
MotoTeamRussia
#чоппер #Honda VT1300CX Fury #MotoTeamRussia
Особое внимание при проектировании #Honda #VT1300CX #Fury уделялось дизайну, разработкой которого занимались специалисты из #Honda R&D Americas (HRA) совместно с японскими инженерами #HGA.
Так, модель отличают большое переднее колесо на 21', высокий руль,
низкая высота сиденья и тонкий каплевидный топливный бак. Впечатляет также огромная работа дизайнеров и инженеров по скрытию системы охлаждения мотоцикла - радиаторы и шланги стали настолько незаметными, что при первом взгляде даже не бросаются в глаза. Это особенно выражено на версии черного цвета, где #мотоцикл и радиатор сливаются в одном цвете. КПП и тормоза похожи на те, что использовались на VTX 1300, но, по заявлению #Honda, были доработаны и модернизированы - в частности, передние суппорта получают еще один поршень комбинированной тормозной системы, который подтормаживает переднее колесо при торможении задним. Карданный привод также похож на вал от прошлой модели, но в отличие от неё заключен в алюминиевый маятник.