Комментарии
- 10 ноя 2024 20:21Да вы такой умный так что придумайте ответ сами! Не стесняйтесь...мы от души все вместе посмеемся
- 11 ноя 2024 09:53Очень благодарен Вам, Раиса, за то, что увидели во мне такую черту, как ум. Взрывы произошли 17 и18 сентября 2024г, это примерно через 11 месяцев. За это время Моссад мог изготовить, продать (снабдить) чертей этими пейджерами. Это действительно толковый ход разведки.
- 12 ноя 2024 14:34Кстати в Торе есть слово хамас и оно насеолько я помню обозначает вор, грабитель
- 12 ноя 2024 21:31ХАМАС это аббревиатура. Название этой шайки . Не знаю как расшифровывается. В Торе нет конкретно о ХАМАС, есть предсказание, что в конце времен Израиль будет сражаться против врагов всего человечества, что -то в этом роде. На память не помню точно
- 12 ноя 2024 23:24Нет дорогая Раиса я говорю о том, что слово хамас на иврите обозначает. Читайте Теилим и Тору и там всё найдёте
- 5 дек 2024 01:15Значит ХАМАС был придуман задолго до его появлениЯ??? Причем не арабами, а еще при создании иврита???? Поправьте меня, если я не прав.
- 7 дек 2024 08:05Нечто похожее было при царе императоре.
,,Боже царя храни. - 7 дек 2024 11:59Я вам написала что обозначает это слово
- 7 дек 2024 12:51Это слово, в иврите? В иврите. Иврит чей язык? Иудеев. Значит значение этого слова придумали иудеи, задолго до появления этого террористического движения.
- 8 дек 2024 01:07Пейджерами пользовались Хизбалла,а не ХАМАС.
- Комментарий удалён.
- 22 мар 20:42Левые везде нос суют,Лапид,Ганц,Либерман,много болтают
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Израиль - прошлое,настоящее и Будущее
Очень интересные факты о секторе Газа.
Заметьте , это писала мусульманка.
Мусульманский блоггер Хода Джанат потрясена тем, что она узнала о Газе с начала войны. В смелом посте она описывает то, чему научилась в ходе военного процесса, и рассказывает о хорошей и комфортной жизни, к которой жители Газы и лидеры организации Хамас привыкли благодаря вниманию Израиля. Пост разоблачает лицемерие организации Хамас в отношении предполагаемого положения жителей Газы, которое было настолько плохим до войны.
И вот она публикует:
1. Мы вдруг обнаружили, что в секторе Газа, где проживает 2 миллиона человек, имеется 36 больниц. Есть арабские страны с населением 30 миллионов человек, в которых не так много больниц.
2. Удивительно, но мы обнаружили, что Газа получает бесплатную воду, электричество, газ и топливо из Израиля. Конечно, нигде в мире нет ни одного арабского гражданина, который не платил бы за воду, электричество и газ.
3. Мы вдруг узнали, что Газа получает 30 миллионов долларов в месяц только от Катара. И 120 миллионов долларов в месяц от БАПОР. И 50 миллионов долларов в месяц от Евросоюза. И 30 миллионов долларов в месяц от Америки. Есть арабские страны, которые тонут в долгах и не могут найти никого, кто мог бы дать им хотя бы миллион долларов. .
4. Внезапно мы обнаружили, что никакой «осады» Газы нет и все товары текут туда и границы открыты. Жители Газы отправились в Египет, а оттуда по всему миру.
5. Неожиданно мы обнаружили, что арабы живут в Газе лучше, чем во многих арабских странах.
6. Внезапно мы обнаружили, что наши умы были запрограммированы ложью СМИ «Братьев-мусульман».
7. Внезапно мы обнаружили, что дети в Газе - это не дети, какими мы обычно их себе представляем, а дети-террористы с автоматами и поясами смертников, прошедшие специальную подготовку ХАМАС.
8. Неожиданно мы обнаружили, что в школах, больницах и мечетях Газы организованы штабы террористов и склады боеприпасов с подземными туннелями ХАМАС.
9. Мы вдруг обнаружили, что в Газе есть подземное «метро» Хамаса протяженностью более 500 км, чему Израиль может только позавидовать.
10. Неожиданно мы обнаружили, что так называемые врачи и учителя в секторе Газа оказались активными террористами ХАМАС.
11. Неожиданно мы обнаружили, что в детских комнатах домов Газы хранятся ракеты и минометы.
12. Неожиданно мы обнаружили, что Гитлер и его книга «Майн кампф» были очень популярны в Газе, а ее арабский перевод был почти в каждом доме в Газе или портрет автора.
13. Внезапно мы обнаружили, что жители Газы живут роскошной жизнью с многоэтажными особняками с бассейнами и немецкими автомобилями премиум-класса.
14. Мы внезапно обнаружили, что в секторе Газа нет израильской блокады, поскольку она по-прежнему граничит со своей мусульманской сестрой – Египтом.
15. Мы внезапно обнаружили, что большинство «граждан» в секторе Газа поддерживают ХАМАС и другие террористические группировки, избрали ХАМАС на демократических выборах и отпраздновали резню 7 октября.
16. Мы внезапно обнаружили, что так называемые репортеры и журналисты в секторе Газа, работающие на западные СМИ CNN, AP, Reuters и другие, оказались террористами ХАМАС, участвовавшими в резне 7 октября.
17. Мы внезапно обнаружили, что так называемые «борцы за мир» и «работники международных правозащитных организаций» ООН, Красного Креста и ВОЗ оказались террористами и коррумпированными ХАМАС.
18. Мы внезапно обнаружили, что каждый из лидеров ХАМАС является миллиардером и богаче президента Трампа, с собственным капиталом в 4-5 миллиардов долларов каждый.
#факты