15 дек 2023

В финале «Акселератора 2.

0» для студентов университетов от компании «Газпромнефть-Снабжение» команда ГУАП заняла 3 место!
Задачей для команды было разработать динамическую операционную модель ценообразования для материально-технических ресурсов, реализуемых через маркетплейс.
Участники разработали математическую модель и ее реализацию в 1С и очно защитили ее перед жюри – сотрудниками компании «Газпром Снабжение».
Команда достойно представила своё решение, ответив на все вопросы и заняла 3 место.
Финалистам была предоставлена возможность создать проект с командой профессионалов, и получить возможность пройти оплачиваемую стажировку в компании «Газпромнефть-Снабжение».
Акселератор состоял из двух этапов. В первом необходимо было пройти тестирование по выбранному направлению и написать мотивационное письмо. На втором этапе работали в командах, я была капитаном. В течение двух месяцев мы проходили различные мастер-классы, связанные со снабжением, логистикой и IT. Благодаря участию в проекте я получила много новых знаний в профессиональной области, – рассказала магистр ГУАП Дарья Кудряева ( https://vk.com/id124218533 ), активный член Студенческого научного сообщества ГУАП ( https://vk.com/club215960950 )

В финале «Акселератора 2.0» для студентов университетов от компании «Газпромнефть-Снабжение» команда ГУАП заняла 3 место! - 962617622710
В финале «Акселератора 2.0» для студентов университетов от компании «Газпромнефть-Снабжение» команда ГУАП заняла 3 место! - 962617622966

Комментарии