"Чеховские волонтёры, или Дети читают детям" - 2025.

Белолобый.
Белолобый – это кличка щенка, который странным образом познакомился с волчьей семьёй. О событиях в рассказе третьеклассники узнали, когда к ним в класс пришла ученица 11 класса Карташева Виктория. Виктория является участницей Межрегиональной просветительской библиотечной акции «Чеховские волонтёры, или Дети читают детям» - 2025, приуроченной к 165-летию рождения А.П. Чехова.
Дети внимательно слушали выразительное чтение старшеклассницы и после завершения рассказа очень оживились. Им не составило труда представить, как животные играли между собой, и с удовольствием посмеялись над их неловкостью. Некоторые даже хотели изобразить героев рассказа, но звонок остановил это веселье.
Акция, организованная Центральной городской детской библиотекой имени М. Горького МБУК ЦБС г. Таганрога Ростовской области, продемонстрировала, насколько важно взаимодействие между старшими и младшими поколениями. Учащиеся 11 классов, читая произведения Чехова, не только передавали знания, но и формировали у младших ребят интерес к литературе.
Учреждение участник Акции - Молодогвардейская городская библиотека благодарит Викторию, за проявленную инициативу, а также администрацию школы за сотрудничество.

"Чеховские волонтёры, или Дети читают детям" - 2025. - 978760105612
"Чеховские волонтёры, или Дети читают детям" - 2025. - 978760105868
"Чеховские волонтёры, или Дети читают детям" - 2025. - 978760105356
"Чеховские волонтёры, или Дети читают детям" - 2025. - 978760106124

Комментарии

Комментариев нет.