Комментарии
- Пт 14:25𝕄𝕀𝕋𝕪𝔸 ۩۞۩Ого уже собаки алабаи бродячие начали бегают по улицам, и что разрекламированное чипирование собак, помогло разве? сегодня псы пробираются в чужие дворы, выдирают сетки из клеток и разрывают не в чём не повинных кроликов, а завтра начнут людям головы отгрызать и что люди это всё и будут дальше терпеть?
- Пт 15:40Нина АлексеевнаА ведь эта собака была когда то домашней. Голову оторвать бывшему хозяину. Наигрался и выбросил.
- Пт 15:56Людмила Биннатова (Тюрина) ответила 𝕄𝕀𝕋𝕪𝔸 ۩۞۩Люди и виноваты сами
- Пт 18:58Татьяна ЗемскаяВы за...ли со своим "сами виноваты"!!!В чём я виновата????!!!!!Я к этим собакам не имею ни малейшего отношения!!!!!Вы кроме вашего дежурного "сами"больше ничего умного и конкретного сказать не можете и не хотите!!!!!Ну а раз так,то и не САМАкайте!!!!!!Или делайте конкретные вещи(забирайте их с улицы и т.д и т.п)или не 3,14здите!!!!!!!Для особо одарённых ещё раз повторю Я НЕ ВИНОВАТА,НИ Я ИХ ВЫКИНУЛА НА УЛИЦУ !!!!!!!А переживаю я только за свою жизнь и жалею только себя!!!!
- Вс 10:31Виталий Василенко ответил Татьяне ЗемскойТебя кто то обвиняет?не пойму
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
SKOPETRO
БРОДЯЧИЕ СОБАКИ В РАБОЧЕМ ПОСЁЛКЕ: ЖИТЕЛИ ПРОСЯТ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ
Этот Алабай так и бегает по Украинской улице. Забегает во все дворы.