Комментарии
- 11 июл 05:16Психи устраиваются в охрану? Как до настоящего времени охраны не было вообще нигде?! От кого охраняют?
- 11 июл 05:25женщина существо подлое и беспринципное , устроить провокацию и изобразить жертву у них ничего не стоит , и угрызения совести тоже не для них ...ребро Адамово , столкнувшее человечество в ад
Но есть исключения .....редкие к сожалению или к счастью .
Всем мира , успеха , здравия и благополучи,️
️
️
- 11 июл 06:43Ну как от кого?!!! От назойливых граждан, чьми слугами они должны быть!!!
- 11 июл 06:46Понаберут пенсиков с неустойчивой психикой, все что могут , над женщинами издеваться
- 11 июл 06:47Ты Вася в себе??? У тебя тоже ребенок инвалид!!? Это ты существо , причем даже лицо показать свое стыдишься!
- 11 июл 10:07Грехи родителей переходят на детей . Мир справедлив , даже если вам не доступны Его парадоксы .
- 11 июл 10:56причинно - следственные связи , как и мотивы все на поверхности .
Не удивлюсь если женщина сделает ребёнка инвалидом , чтобы жить на его пособие .
Если аборт не считать убийством , то граница морали перестаёт существовать .
К сожалению конечно же ..... - 11 июл 12:09Ну ты, Вася, мозг! Согласно учению Христа, больные дети - это признак особой Божьей Благодати их родителям, а в редких случаях это посылается и для прославления Самого Бога! Может, этот малыш станет великим святым подвижником к старости и прославит заботливых родителей просто фактом своего рождения. Пути Господни неисповедимы, Пупкин Вася! А вот за злобной насмешкой над больными детьми и осуждение их родителей, по закону причинно - следственной связи, последует обязательная расплата. Как говорится, за базар ответишь, Вася!
- 11 июл 12:42Хотелось бы мне посмотреть на дитя инвалида и радость родителей.Это же полнейший бред : и жить на его пособие ,на какие средства и пособие?
- 11 июл 14:42не всё то золото что блестит , у любой типографии есть редактор и заинтересованный в пропаганде спонсор .
Учение пророка может быть извращено а факт его присутствия вымышлен .
Одно вечно ...ИСТИНА ...лишь она способна выжечь кашу в голове .
Всем успехов , добра , здравия и благополучия .️
️
️
- 14 июл 11:21Извените, кто поднял пенсионный возраст? Куда идти работать человеку за 60,кто его и куда возьмет? Молодые не пойдут в охрану, маленькая зарплата. Вот и работают с расшатанной психикой пенсионеры.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
SKOPETRO
В Петропавловске произошёл резонансный инцидент с участием матери-одиночки, воспитывающей ребёнка с инвалидностью.
Во время визита в управление здравоохранения Северо-Казахстанской области она столкнулась с грубым обращением со стороны охранника, который, по её словам, вырвал у неё телефон и разбил его об пол. Женщина обратилась с заявлением в полицию, передает @social_media_kz.
Женщина пришла получить разъяснение по поводу закупа препарата для её ребенка, страдающего ювенильным энтеропатическим артритом. По словам заявительницы, вместо оригинального лекарства начали приобретать его аналог и она попросила официального объяснения причин замены.
«Спустилась девушка, я попросила её дать письменный ответ по ситуации. Она объяснила, что специалиста, который может это сделать, сейчас нет, и позвала другого человека. Вместе с ним мы написали заявление, и он сказал дождаться талона. Я объяснила, что времени нет, ребёнку срочно нужен укол. Тогда он сказал, что не будет регистрировать моё обращение. Я говорю, как это не будете? Я сейчас подниму шум, запишите меня на приём к Бижанову, руководителю управления. В этот момент охранник закрыл передо мной окошко и сказал, целый день здесь ходят и угрожают, и рассмеялся. Я с другой стороны дверь обошла и говорю, а кто сказал, что я вам угрожаю. Он сказал, выйдете отсюда или я вас вышвырну. Потом вышел, вытолкнул меня, а я ему говорю, вы не имеете право меня трогать. Он выхватил мой телефон, п.ч. я его снимала и со всей силы разбил его об кафель», – рассказала женщина.
Продолжение ➡️
📰 sm1.kz