Марс завален мусором ...

Марсоход заснял на марсе неопознанный объект с точностью не природного происхождения.

Во время повторной съемки красной планеты, один из марсоходов заснял объект, который напоминает металлическую пластину.
Ученые утверждают, что это можно отнести к доказательству того, что Марс раньше был заселен, а эта пластина — след древней цивилизации, которая на нем проживала.
Уфрологи же утверждают, что это одна из деталей от прошлых марсоходов, который посещал Марс. Что это было, до сих пор не ясно.

Комментарии

  • 17 окт 2024 23:41
    Учёные предполагают, что на Марсе была жизнь?! Очень похоже на правду, это многое объясняет. Значит там жили такие же " УМНИКИ " как и мы, Засрали планету и переселились на землю. Вот вам и " БОГИ " и космические корабли в наскальных рисунках.... Так что когда мы и нашу планету доведём до предела, бежать уже будет НЕ куда !!! В других галактиках, надо думать и своих дураков хватает.
  • 18 окт 2024 06:59
    Если пустые бутылки не попадают значит никакой там жизни не было .
  • 18 окт 2024 07:06
    А . Вот то и с Землёй будет .
  • 19 окт 2024 03:54
    На кусок льда похож, а не на мусор.
  • 19 окт 2024 09:49
    Не только землю,и там все засрали, если действительно там когда то была жизнь?? Не удивительно,и здесь к этому идет?!
  • 19 окт 2024 09:54
    Все зависит от людей,а сейчас они живут одним днем,так учат сейчас не думать о завтрашнем дне,вот так и живут,идут отдыхать к морю или реке или еще куда и там после себя оставляют горы мусора,грязи,и не думают о том кто же за ними будет убирать завтра?!А потом опять едут ищут новые чистые места чтобы отдохнуть и опять оставить после себя горы мусора!!