Комментарии
- 1 июл 07:59юрий казанцевВ нынешней криминальной России всё возможно. Власти (наши) умоются и спустят на тормозах.
- 1 июл 23:24Наблюдатель РусьА КТО в России у Власти? - еврейские иудеи Семмитисты. За деньги решат вопросы.
- Олег ЦаревКомментарий удалён.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
༺♥༻ ВСЕ ТАЙНЫ МИРА ༺♥༻
Тогда подумали сразу на азербайджанские спецслужбы, которым могли помочь земляки из местной ОПГ.
И вот ведь какое совпадение, все арестованные как раз «земляки» из местной Свердловской ОПГ. И задержали их по делу, которое явно долго лежало на полке и ждало своего часа (и котор.
И за них сразу, «как за родственников» вступились азербайджанские власти. И есть у меня подозрение, что этот интерес не случаен и официальный Баку боится, что всплывут подробности похищения Захираддина Ибрагими.
Которого вполне могли выкрасть те самые члены ОПГ, которых арестовали накануне (для официального Баку это был самый просто вариант).
И тогда все встает на свои места. Алиев боится, что Россия может его обвинить в работе с преступным синдикатом (со всеми вытекающими).
Выдвигаю это как версию. Уж больно складно все выходит.