Теория Николая Левашова – теория большого вымысла.

Вопрос о происхождении человеческой цивилизации на Земле является самой интересной темой исследования (всем хочется знать откуда и как произошел человек). Официальная научная теория гласит, что человек произошел от обезьян. Христианская и другие религиозные теории гласят, что человек создан богом. Лично я считаю , что на этом вопрос могут ответить не только археологические находки (в том числе артефакты, которые многие ученые не признают), но и мифы и легенды, в которых скрыта наша далекая история.
В предыдущих моих статья я раскрывал содержание теорий Лемякина, Горбовского, Жиглова, Мулдашева, Мельхиседека, Ситчина, Бореева, Генделя, Блаватской, Демина, Рериха, Рэйчел, Тюняева, Жука, Чудинова, Шемшука. О своей теории я не упоминаю, потому, о ней я слишком много написал.
В этой статье я кратко расскажу о теории Н.Левашова. Суть его теории изложен в книге «Россия в кривых зеркалах».
В очень и очень далекие времена на просторах Вселенной сложилось много развитых и не очень развитых цивилизаций, они находились на планетах разных галактик (и звездных систем). В какое то время развитые цивилизации были объединены в две группы. Левашов назвал их Светлые и Темные Силы, которые начали бороться друг с другом за гегемонией во Вселенной. На Земле долгое время не было цивилизации разумных существ, природа сама себе медленно развивалась (от простейших к сложным организмам и животным).
Около 120 млн.лет назад межпланетные корабли Древней Белой Расы (Светлые Силы) случайно попали на Землю, сфотографировали ее. (В 1999 году, в деревне Чандар была найдена каменная плита с объёмным изображением местности, сделанным неизвестным способом. На плиту нанесена объёмная карта Уральского региона с реками Белой, Уфимской, Сутолкой.). Надписи на этой каменной карте были сделаны славяно-арийскими рунами.
После этого Светлые Силы стали воздействовать на Землю, чтобы ускорить процесс природного и животного развития на Земле (Земля в книге названа Мидгардом). Когда на Земле условия жизни стали пригодны для проживания поселенцев Светлых Сил, а это произошло 600-800 тыс.лет назад. Представители Светлых Сил стали навещать Землю чаще и наконец 605 тысяч лет назад на Земле была создана новая цивилизация из переселенцев с других планет, подвластных Светлым Силам. Эта цивилизация называлась Даарией. Жили там 4 родственных народа– х-Арийцы, да-Арийцы, Рассены и Святорусы.
И жили они на большом острове на месте современного Северного ледовитого океана.
У Земли в это время было три Луны - Леля, Фатта и Месяц. В это время на Земле уже жили неандертальцы, но на материке Даария их не было, они жили на других материках.
Долгое время Темные силы не знали о том, что на Земле существует большая колония Славяно-Ариев (представителей Светлых Сил).
Но к 109806 году днэ. Темные Силы узнали о существовании цивилизации Даарии на Земле. Они создали свою базу на одной из лун – на Леле. Светлые Силы уничтожили луну Леля. Осколки ее упали на Землю, на Земле произошли землетрясения, цунами. Материк Даурия ушел на дно океана. Славяно-Ариям пришлось переселиться в Евразию и создать там новую цивилизация – Асию. Это время и названо временем создания Ведической Славяно-Арийской Империи. Столицей империи был город Асгард Ирийский (на Иртыше). Этот город просущетвовал до 1530 года (разрушен джунгарами).
Примерно 40 тысяч лет назад началась новая космическая война между Светлыми и Темными Силами во Вселенной. На Землю прибыл бог Перун (один из иерархов Светлых Сил), он предсказал о появлении на Земле новых народов. Темные Силы оказались сильнее, и на Землю хлынули беженцы с других планет – представители Черной, Красной и Желтой рас, эти народы были развиты значительно слабее Белой расы (Славяно-Ариев). Все эти расы были поселены на Земле на разных континентах, чтобы они могли развиваться самостоятельно.
В это же время на Земле начало происходить быстрое уничтожение неандертальцев.
Около 20-25 тысяч лет назад на Землю стало падать много больших метеоритов. Их падение было организовано Темными Силами. На Земле (особенно в Евразии) сильно похолодало. Часть Славяно-Ариев (Анты) переселилась на запад, на земли, населенные Красной расой. Анты начали пользоваться трудами менее развитых народов Красной расы. Они стали иметь хороший достаток (неравномерное распределение богатств). Красная раса превратилась в рабов. Вожди и жрецы Атлантиды стали часто врать, чего раньше не было у белой расы. Вожди стали мечтать о господстве над всей Землей, но этому мешала цивилизация белой расы в Асии (России). Анты создали свои базы на луне Фатта. Анты применили свое оружие (против природы) неграмотно – нарушили гравитационный баланс между Землей и луной Фаттой. Осколки Фатты упали на Землю. В 11009г.днэ – падение осколков Луны Фатты, осколки этой луны уничтожили столицу империи антов и сам остров. Изменение оси наклона у Земли. Цунами, гибель многих людей, уничтожение врат Междумирья (это был канал связи с Светлыми Силами Вселенной). Пробуждение вулканов. Похолодание. Кроме оружия воздействия на природу, анты применили против Асии и ядерное оружие. Люди прятались в пещерах (превратились в пещеных людей).
Столица Асии – Асгард, уцелела ее защищало сильно защитное поле. Но основное население Земли было отброшено в своем развитии на самый низкий уровень развития
(первобытный уровень). На оставшейся луне Темные силы установили пси-генератор, который излучал на Землю вредные лучи. На Землю тайно стали проникать представители Темных сил, задачей которых было подчинить Землю своей власти. Спасшиеся Анты (атланты) поселились в Египте, на землях Черной расы (возможно по этому появилась новая Серая раса).
В 2692 году днэ – был приход ариев в Древнюю Индию, которая называлась Дравидией.
Там уже усилилось влияние Темных сил. Их представителей арии победили.
В 2616 г.днэ – арии ушли из Дравидии. Часть дравидских жрецов с гиксосами пришли в в страну Куш (Эфиопия) и Египет. Религия Луны была создана иудеями и принесена пришла в Египет с гиксосами в 1675 г.днэ. Во времена гиксосов в Египте появился культ Луны (Озириса). Египет стал терять свое могущество. В Египте полностью сформировался иудейский народ, который в последующем стал основным проводником идей Темных сил на Земле. Иудеи расселялись по всему миру и несли свою идеологию, идеологию насаждения вражды между народами и идеологию стяжательства и обогащения за счет других. Так было в Египте, Персии, Хазарии и других странах, где ростовщики – иудеи пробирались близко к власти. Всей этой идеологии противостояло Ведическое мировоззрение Славяно-Арией (Славяно-Арийской Империи).
В 679 году иудейские силы свергли русов-Меровингов, стали править мажордомы-Пипиниды. Европа была отколота от единой империи русов. Ведь Меровинги поддерживали Православие. Раньше все христиане были Правоверными. Это было Ведическое мировоззрение. С уничтожением Меровингов начинается война против Славяно-Арийской Империи. Киевская Русь была одной из провинций Ведической Славяно-Арийской Империи. Христианство на Руси было навязано Темнвми силами (иудеями)
В книге есть абсурдное утверждение, что нашествие монголов на Русь – это ответ темным силам. 85% этих орд были русскими казаками.
В 1917 году произошла Великая Иудейская революция. Захват власти в России евреями.
В настоящее время главным оплотом Темных Сил (Социальных Паразитов) является США, которые стремятся подчинить весь мир своей власти.
Книга завершается словами «Пришла пора, чтобы каждый русский человек и каждый представитель других коренных народов России, перестал быть рабом и работать на благо чужеземцев, явных и скрытых врагов-разрушителей, а стал свободным человеком, созидающим, несущим благо своему РОДу, своему наРОДу; стать благоРОДным»
На первый взгляд эта теория происхождения интересная. Во первых в ней отрицается происхождение человека от обезьяны, во вторых – отвергается упрощенная христианская теория происхождения человека (бог просто создал человека). Книга написана красочно, сопровождается массой рисунков и карт. Но Н.Левашов в книги очень часто (по несколько раз) описывает одни и те же события и утверждения, как будто старался всячески, чтобы книга была более объемной. Если бы выбросить из книги частые повторения, то книга бы стала меньше в 2-3 раза. Как будто автор создавал эту книгу для совсем безграмотного человека.
Еще одно замечание к книге. В ней целенаправленно настраивается отрицательное отношение к еврейскому народу, как главному источнику зла на Земле. Я могу понять, что среди евреев есть нечестные люди (стяжатели, взяточники), но ведь и среди других народов (в том числе среди русских) есть много таких людей (и воруют они не хуже, чем некоторые евреи).
Я задаю себе вопрос – зачем написана эта книга, она ничего удивительного (нового) не открыла для древнейшей истории. Много в книге подтасовок и фантазий. То что США стремится к мировому господству – это давно всем в мире известно. Но самое главное – призыв автора к читателям стать благородными, а значит поддерживать новую веру, новую идеологию. Вместо того, чтобы призвать людей соблюдать заветы многих пророков – Христа, Будды, Мохаммеда, Моисея, жить честно, уважать других людей, он призывает к новой религии. Я считаю, что сейчас религий и так много (не считая разные секты и течения), беда в том, что веры самой не стало у людей. У современных людей сейчас господствует одна вера – вера в деньги, в богатства, власть и наслаждения. И это трудно (я считаю, что невозможно) остановить, а значит наша цивилизация катится в тупик. Невозможен технический прогресс идти при постоянной духовной деградации народов.
Цель создания книги – вовлечь больше русского народа в новое религиозное движение (Древнерусской Церкви Православных Староверов-Инглингов) «инглинизм», родноверие, созданное А.Хиневичем, а «Славяно-Арийские веды» являются вымыслом, как и вся теория Н.Левашова. Мне кажется издателями (спонсорами) этой книги и всей теории Левашова являются именно те Темные силы, которые так рьяно критикуются Левашовым.
Эта теория мне совсем не нравится – эта теория создана в США и по указке тех сил, которые желают разрушить влияние православной религии и усилить влияние американских идеологий в России.

Комментарии