Как прав был Пригожин, он видел всех пи которые служили Западу, наживались на крови армии и народа.
Уважаемый Владимир Владимирович, стыдно и позор, правительство выделяет 300 миллионов на фашистский Ельцин центр, Вы не в курсе? Фашистов и пи запада и Америки как и бандеровцев прославляет Ельцин центр. Михалков выступал по этой теме, НОД. Вы получается за Ельцин центр за иуду, фашиста конченного, предателя, позор сука позор, война в стране президент не может закрыть Ельцин центр, который в открытую пропагандирует ценности запада и Америки. Как был прав Пригожин и Вагнер! Но кому то сильно он мешал, чтоб не дать победить нашим пацанам , а грабить и наживаться на крови нашего народа. Сука война, а в тылу ДРГ врага. Сука как так можно, походу целок на верху не осталось, член запада хорошо поработал.
"Народный фронт' Кемерово
:Вячеслав Зиненко
Как прав был Пригожин, он видел всех пи которые служили Западу, наживались на крови армии и народа.
Уважаемый Владимир Владимирович, стыдно и позор, правительство выделяет 300 миллионов на фашистский Ельцин центр, Вы не в курсе? Фашистов и пи запада и Америки как и бандеровцев прославляет Ельцин центр.
Михалков выступал по этой теме, НОД.
Вы получается за Ельцин центр за иуду, фашиста конченного, предателя, позор сука позор, война в стране президент не может закрыть Ельцин центр, который в открытую пропагандирует ценности запада и Америки.
Как был прав Пригожин и Вагнер!
Но кому то сильно он мешал, чтоб не дать победить нашим пацанам , а грабить и наживаться на крови нашего народа.
Сука война, а в тылу ДРГ врага.
Сука как так можно, походу целок на верху не осталось, член запада хорошо поработал.