Мнимые и реальные Чиновники из сферы образования решили атаковать родительское сообщество. Мамы, папы и педагоги борются против инициатив чиновников, приводящих, что уже всем видно, к обрушению образования, исходу преподавателей из школ и т.д. и т.п. ⁉️Что отвечают на это представители власти? Правильно, все, кто недоволен — это, оказывается, противники страны, шататели лодки и пр. (странно это слышать, поскольку все преобразования в обучении до сих пор выполняются госслужащими по иностранным подходам и концепциям). Так, например, они подкупили несколько инфлюенсеров, которые стали распространять клевету на математика Алексея Савватеева, активно выступающего против упадка образования. Они связывают его с крайне сомнительной организацией — профсоюзом "Учитель". ❗️Савватеев не имеет к ней никакого отношения. Самое интересное, что власть сама дружит с этим профсоюзом, он поддерживается нашими средствами массовой информации. Мы тщательно исследовали работу этой организации, созданной западными и украинскими спецслужбами. И сняли про него фильм. 📽 Это 6-я серия документального проекта "Измена под красной маской" о левых, антигосударственных и неонацистских структурах, орудующих на российской земле. Сейчас фильм доступен на ресурсах информационного агентства "Красная весна". #ИАКВ020525 #Иноагент #Учитель #ПрофсоюзУчитель #КраснаяВесна #Савватеев #Образование #Профсоюз #Фильм
Удаленный с YouTube, но актуальный: "Измена под красной маской" о врагах России
Сообщество Velokinder- счастливые дети и родители!
:Алексей Чадов
👤 Иноагенты в образовании.
Мнимые и реальные
Чиновники из сферы образования решили атаковать родительское сообщество. Мамы, папы и педагоги борются против инициатив чиновников, приводящих, что уже всем видно, к обрушению образования, исходу преподавателей из школ и т.д. и т.п.
⁉️Что отвечают на это представители власти? Правильно, все, кто недоволен — это, оказывается, противники страны, шататели лодки и пр. (странно это слышать, поскольку все преобразования в обучении до сих пор выполняются госслужащими по иностранным подходам и концепциям).
Так, например, они подкупили несколько инфлюенсеров, которые стали распространять клевету на математика Алексея Савватеева, активно выступающего против упадка образования.
Они связывают его с крайне сомнительной организацией — профсоюзом "Учитель". ❗️Савватеев не имеет к ней никакого отношения. Самое интересное, что власть сама дружит с этим профсоюзом, он поддерживается нашими средствами массовой информации. Мы тщательно исследовали работу этой организации, созданной западными и украинскими спецслужбами. И сняли про него фильм.
📽 Это 6-я серия документального проекта "Измена под красной маской" о левых, антигосударственных и неонацистских структурах, орудующих на российской земле. Сейчас фильм доступен на ресурсах информационного агентства "Красная весна".
#ИАКВ020525 #Иноагент #Учитель #ПрофсоюзУчитель #КраснаяВесна #Савватеев #Образование #Профсоюз #Фильм