Краснодарский край Красноармейский район поселок Первомайский.
Домовладение находиться в экологически чистом районе в 5 км. от государственного заказника «Красный Лес» (где располагается правительственная дача). В 200 метрах от реки «Кубань» На участке 25 соток, с размерами - фасад 29.74м на 96.02м. Домовладении состоит из двух отдельных домов S=199м2 объединенных между собой теплым коридором, двух гаражей (один из них отапливаемый) и отдельно стоящей летней кухни 93.7м2. Все строения выполнены из кирпича. Все в собственности. Газ, вода, электричество центральное, два независимых септика. Вся электропроводка, водоснабжение и канализация заменены. При желании, в нем могут проживать две отдельные семьи. В первом доме - 5 спальных комнат (10.9, 15.6, 9.3, 9.4, 10.4) туалетная комната, холл. Во втором доме - кухня столовая 32.4м2, холл, котельная, туалетная комната, теплый гараж. Дом построен в 1961 году. Второй в 1995 году, (это не новое, строение которое может принести сюрпризы) все усадки уже прошли. Надежный, теплый, крепкий и экономичный (в среднем коммунальные платежи составляют 4-4.5тыс. руб в месяц). До Славянска на Кубани-24км. Краснодара- 82 км. Анапы-93. Ст. Голубитской-74. Новороссийска-94. Керчи-200. Постоянно действующее автобусное сообщение с Краснодаром и Славянском на Кубани. Для детей: Детский сад, Средняя школа, Спортивная площадка (с искусственным покрытием) в 100м от дома. Детская конноспортивная школа, Школа детского творчества. В шаговой доступности магазины, медпункт, аптека, почта, сбербанк. Дом расположен на центральной асфальтовой улице, что дает возможность открыть свою коммерческую точку. Охота и рыбалка буквально за огородом. В саду плодоносящие плодовые деревья. (Груши, Вишни, Черешни Персика, Абрикоса, Яблок, Инжира, Орешника, Винограда.) При желании Дополнительным бонусом для нового хозяина во всем домовладении остается мебель и бытовая техника, а также мототехника для обработки сада. Строительные материалы - 1,5 камаза кирпича и много, много других полезных вещей и материалов которых невозможно описать. 4 350 000 руб. Реальному покупателю торг и пожелания долгой и счастливой жизни в этом Домовладении. Собственник - к.т.8.918.358.25.26. Есть видио! Вышлю в личку.
Реклама Курган Доска Бесплатных Объявлений
:Андрей Логунов
Краснодарский край Красноармейский район поселок Первомайский.
Домовладение находиться в экологически чистом районе в 5 км. от государственного заказника «Красный Лес» (где располагается правительственная дача). В 200 метрах от реки «Кубань» На участке 25 соток, с размерами - фасад 29.74м на 96.02м. Домовладении состоит из двух отдельных домов S=199м2 объединенных между собой теплым коридором, двух гаражей (один из них отапливаемый) и отдельно стоящей летней кухни 93.7м2. Все строения выполнены из кирпича. Все в собственности. Газ, вода, электричество центральное, два независимых септика. Вся электропроводка, водоснабжение и канализация заменены. При желании, в нем могут проживать две отдельные семьи. В первом доме - 5 спальных комнат (10.9, 15.6, 9.3, 9.4, 10.4) туалетная комната, холл. Во втором доме - кухня столовая 32.4м2, холл, котельная, туалетная комната, теплый гараж.
Дом построен в 1961 году. Второй в 1995 году, (это не новое, строение которое может принести сюрпризы) все усадки уже прошли. Надежный, теплый, крепкий и экономичный (в среднем коммунальные платежи составляют 4-4.5тыс. руб в месяц). До Славянска на Кубани-24км. Краснодара- 82 км. Анапы-93. Ст. Голубитской-74. Новороссийска-94. Керчи-200.
Постоянно действующее автобусное сообщение с Краснодаром и Славянском на Кубани.
Для детей: Детский сад, Средняя школа, Спортивная площадка (с искусственным покрытием) в 100м от дома. Детская конноспортивная школа, Школа детского творчества.
В шаговой доступности магазины, медпункт, аптека, почта, сбербанк.
Дом расположен на центральной асфальтовой улице, что дает возможность открыть свою коммерческую точку.
Охота и рыбалка буквально за огородом.
В саду плодоносящие плодовые деревья. (Груши, Вишни, Черешни Персика, Абрикоса, Яблок, Инжира, Орешника, Винограда.)
При желании Дополнительным бонусом для нового хозяина во всем домовладении остается мебель и бытовая техника, а также мототехника для обработки сада. Строительные материалы - 1,5 камаза кирпича и много, много других полезных вещей и материалов которых невозможно описать.
4 350 000 руб.
Реальному покупателю торг и пожелания долгой и счастливой жизни в этом Домовладении.
Собственник - к.т.8.918.358.25.26. Есть видио! Вышлю в личку.