Комментарии
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- 12 окт 21:36Это ты набрасываешься как недотраханная. Мы с внучками в прошлом году гуляли там. Кому что помешало? Строительства там никакого. Я высказал свое мнение - никому не адресованное. Только ты, ё на всю голову набросилась. Вывод какой - один6 недоё.
- 12 окт 21:37Всё, что надо знать о бесстыжем, невоспитанном пожилом бывшем мужчине.

- 12 окт 21:40Ты ответил мне на мой приличный коментарий твоим хамством.
- 13 окт 00:35Местные жители были против, им надоел шум, машины
- 13 окт 10:03На тропе здоровья 6 лавочек. А в прогулочной зоне самого обновленного парка Белинского много удобных лавочек. В парке отдыхают. На тропе здоровья здоровьем занимаются — ходьбой. А не как раньше на лавках — пиво и пьяные посиделки.
- 14 окт 19:55И часто вы там с пивом сидели?

- 14 окт 20:04Нет. Но с ул. Красной — это начало тропы здоровья — и до конца с выходом к Успенскому собору — с самого открытия торопы гуляли каждый свободный день. И видели распивающих пиво и вино на старых ещё лавках из больших брёвен. А вы сколько раз в своей жизни бывали на Тропе Здоровья?
- 14 окт 20:40Раза 3... И никто не распивал.
- 14 окт 20:53Если ты умеешь считать больше трёх,то посчитай! Мы каждый свободный день с августа 1981. Сейчас 2025. Считай. Посчитал? Вот! Нам виднее 🤗
- 17 окт 09:33У наших предков "красный" был синонимом "красивого".Пусть тропа будет красивой и ухоженной!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Интересная Пенза. Новости
:Интересная Пенза
Чем продиктован выбор пожарно-красного цвета для всех металлических конструкций на Тропе здоровья?
И почему теперь всего пару лавок на всём её протяжении, хотя раньше их было намного больше? Неужели это и есть та самая «благоустроенная зона отдыха»?