Добро пожаловать !!!

Кто же Вы, откуда ? Давайте знакомиться !!!

Добро пожаловать !!!Кто же Вы, откуда ? - 532782672748
Добро пожаловать !!!Кто же Вы, откуда ? - 532782752364

Комментарии

  • 16 ноя 2013 20:11

    Здравствуйте !! Звать меня можно по разному ,кому как нравится. Живу я в г. Волгодонске  Ростовской обл. В начале я случайно увидела по телевизору "  Секрет ". Он меня взволновал , там говорилось что мы как магнит, притягиваем к себе как и хорошее так и плохое лишь своею мыслю.  Я захотела понять как же не притягивать к себе плохое.Чтоб в жизни моей было только хорошее !!  Опять случайно я встретила парня, он увлекался эзотерикой а именно " Трансерфинг реальности " там я нашла множество ответов на мои вопросы. Пробовала на практике как не впускать в свою жизнь плохие ситуации ,и мыслью притягивать хорошие моменты в жизни . Изменения не заставили  долго ждать ,все как то больше хороших случайностей вдруг стало появляться !!! И в новь случайно среди стопы огромной ,забытых всеми книг нашла я тоненькую книжку в мягком переплете.  Звалось она Родовая книга  шестая . Захотела я с парнем своим найти все книги  Владимира Мэгре  , и вновь случайность все книги оказались у брата парня моего !!! Сейчас читаем вместе с ним мы книги эти, дошли да той, шестой ! И знаете друзья ,в первый раз в жизни я почувствовала яркую мечту ,она затмила все о чем мечтала раньше ! В первый раз  увидела я цель в жизни, создать свой уголочек на земле . И появилася мечта сделать уголок тот райским , и чтоб поняла меня Мамочка моя и захотела жить со мною рядом !!! Сейчас стараюсь разные я саженцы и семеня взрастить пока что дома . И очень бы хотела несколько шишек Кедра не обработанных найти ,чтоб посадить в том уголочке рая !!!

  • 16 ноя 2013 20:12

    Теперь я понимаю ,что все случайности в моей жизни, были не случайно!!! (ch) :-) :-D

  • 16 ноя 2013 20:12

    Дорогие друзья пишите о себе , как вы пришли к пробуждению !!! Как вы познакомились с книгами Владимира Мэгре  "Звенящие кедры России " Может кому то помог и другой источник пробудится . Нас интересует путь каждого к пробуждению !!! ЭТИМ МЫ ПОМОЖЕМ НАЙТИ ДРУГИМ ПУТЬ К ПРОБУЖДЕНИЮ !!!

  • 16 ноя 2013 20:16

    Всем здравия богатырского!!Меня зовут Артём.В общем изначально я увлекался психологией и философией,изучил много трудов.Омар Хайама(Персидский поэт философов астроном математик),Мулдашева(Откуда пошли люди),Генри Форд,Дейл Карнеги,Бэнджамин Спок и многих других...Изучал Эриксоновский гипноз(Горин),ознакомился с системой ДЭИР (дальнейшее энерго-информационное развитие).Наткнулся на секрет,потом попался мне Вадим Зеланд трансерфинг реальности,им я пользуюсь по сей день..Многое сказанное Анастасией он обьясняет научно а главное даёт испробовать всё на своей шкуре-проверить.Сейчас вдохновлён книгами Мэгре заканчиваю шестую книгу,Мечтаю однажды проснуться в своём поместье,выйти на крыльцо а везде красота...Рядом добрые Ведруссы царит любовь,взаимопониманье,вот ради этого и стоит жить и душу всю и силы все вложить!Давайте вместе создавать РАЙ!!!Мечтаю что однажды не станет депутатов президентов различных уровней слоёв общества ....А будет во всём мире мир ,на всей земле народы в дружбе заживут корни истенные свои поймут ,Ведруссы в рай всех приведут!Давайте просыпаться ...ВСЕМ ПРОСНУВШИМСЯ С ДОБРЫМ УТРОМ!!(F) (lo) :-D (CC) (Z) (X)

  • 16 ноя 2013 20:16

    Да и самое главное,в период изучения трансерфинга встретил свою чистую любовь,свою вдохновительницу прекрасную Анюту.Помогла со многим в себе мне разобраться вдохновением моим пришла,вместе мы Анастасию читаем будущее своё сотворяем...(K)(K)(K)(L)

  • Комментарий удалён.
  • 16 ноя 2013 20:20

    :-$ ДАВАЙ ТЕ ЖЕ ПОМОЖЕМ ,ВСЮ ЗЕМЛЮ РАЗБУДИТЬ!!!!!

  • 16 ноя 2013 20:22
    А я Сергей из казахстана.Простой деревенский парень(вернее уже мужик;-) )
  • 16 ноя 2013 20:48

    Сергей если не секрет как у вас получилось знакомства с книгами Мегре или что вас пробудило?

  • 16 ноя 2013 22:32

    Доброго времени суток всем!!! Благодарю за приглашение в группу.Рада общению со светлыми и дбрыми людьми(Z) (nt) (F) (X)
    Зовут меня Яной и проживаю я уже 23 года в Греции.Долгое время я жила будто во сне,не осознавая с кем живу,зачем и для чего? Позже,в 1998 году,мне знакомая подарила первую книжку Мегре и оттуда началось пробуждение моего истинного "Я". Потребовалось немало лет для осознания основных механизмов и законов Природы,но для вечности эти годы ничтожны и в конечном итоге важен результат))
    С течением обстоятельств (совсем неслучайных) я с родителями смогли взять маленький участок земли​​.Сама я развелась с мужем и переехала на землю,где и практикую свой опыт,изучая природное земледлие и чувствуя всё живое.
    Жду встречи с половинкой  своей​ для создания своего Просторанства Любви и Рая на Земле!(nt) (F) (L)

  • 16 ноя 2013 22:39

    хочу с вами,друзья-единомышленники, поделиться своим Творение-сайтом.И пусть он на греческом языке,и пусть вы мало что там поймёте,но я уверена,что вы почувствуете общность вибраций и взглядов.Сайт в переводе называется "Со-Творение" и основан на нетрадиционных подходах во всех отрослях.Конечно же я выкладываю в нём и идеи Анастасии,которые скрупулёзно перевожу на греческий по вечерам.
    www.syn-dimiourgia.gr​

  • 16 ноя 2013 23:48

    Яна нам очень понравился твой сайт. Хоть там все и на греческом,  для интернета это не преграда ! Один щелчок и все на русском можно прочитать !!! Вот сейчас я тему создаю о здоровом питании . Очень много интересного я там прочла благодарю !(Y):-)

  • 17 ноя 2013 00:37

    "нам"-это кому??? (если не секрет?):-$ ......Я очень рада,что сайт понравился.Там частичка моего вдохновения вложена(L)

  • 17 ноя 2013 01:07

    Нам -это мне и моему молодому человечку!!:-$

  • 17 ноя 2013 01:11

    :-) понятно,спасибо))

  • 17 ноя 2013 05:16
    По вечерам после работы было скучно и я попросил друга принести что нибудь почитать,так как к телевизору по непонятным причинам я стал равнодушен.Друг принёс одну книгу и сказал если понравиться то продолжение книг есть ещё. Первую книгу я за полночи прочитал и сразу дал заявку другу на вторую книгу,и этого оказалось мало,следуший раз просил уже две книги принести. Если честно ,сколько помню себя ,я всегда мечтал посадить свой сад,срубить домик,меня почемуто с детства тянуло к своей земле,я мечтал быть садовником. И в книгах я нашёл ответ на все вопросы! Вот так вот,как то так.
  • 17 ноя 2013 11:56

    Как хорошо что есть такие друзья!!!! Передайте благодарность от нас ему !!!  Очень правильно ,Эти книги не должны пылиться на  полках ,давайте читать из рук в руки своим друзьям!!! (Y)(Y)(Y)

  • 7 окт 2015 18:36
    Здравствовать всем! Подскажите, пожалуйста, с чего начинать строить свою мечту о родовом поместье? Куда обратиться? К кому? И есть ли рядом с Оренбургом такое?
  • 20 янв 2016 17:32
    ЗДРАВСТВУЙТЕ Я ДУМАЮ С ПРОЧТЕНИЯ КНИГ МЕГРЕ!!! НАДО НАЧАТЬ !!!)
  • 20 янв 2016 20:48
    Благодарю! Уже скачала, никак время не выкрою почитать
  • 20 мар 2016 20:39
    РОДичи, Славяни, Пишите любые вопросы по Поместьям, Славянству,Огороду,Посадкам.
    Одна голова хорошо , а 200 Лучше!)Единство во множестве и множество в единстве!
  • 24 мар 2016 12:45
    А лучше купите  книги печатные. и читать надо в тишине или на  природе.
  • 26 мар 2016 22:19
    Сказка.
    Один мальчик сильно-сильно захотел найти свою любимую девочку. Он захотел сделать ее такой счастливой, чтобы от ее светящихся глаз даже звезды на небе зажигались. И его желание было таким сильным, что когда он мечтал о ней, на его лице всегда появлялась сияющая улыбка. А сердце охватывал такой восторг, что хотелось обнять всю Землю. И все силы света ждали их встречи и помогали им найти друг друга. Они знали, что от любви половинок их станет еще больше.
    И вот, однажды, мальчик проснулся утром. На улице лил дождь, и небо было в тучах. Но, не смотря на непогоду, у него было хорошее настроение. И лишь немного быстрее обычного билось сердце, как будто ожидало чего-то. Мальчик встал с постели, улыбнулся новому дню, и пошел на улицу, умыться чистым дождем. Он выбежал на полянку за домом. Босиком по мягкой траве. И вдвоем с теплым дождем они радовались и веселились. И вдруг, сквозь легкую дымку дождя, он увидел, как кто-то бежит к нему. Когда фигура была уже близко, он увидел девочку, улыбающуюся ему. И тут, что-то вспыхнуло внутри. Необъяснимое приятное чувство окутало его. Ему на встречу бежала соседская девчушка. Они были знакомы с детства. Он хорошо знал ее. Но сейчас он смотрел на нее как в первый раз.
    Сегодня утром она тоже проснулась с необычайным чувством радости и легкости. Ей захотелось поделиться этим чувством со всеми. Но родители еще вчера уехали в соседнюю деревню в гости. А из-за дождя на улице никого не было. И тогда она просто танцевала под дождем одна. И увидев, что вдалеке кто-то тоже радуется дождю, она побежала к нему.
    И вот они встретились. Им даже не нужны были слова. Они соприкоснулись душами. А такой разговор гораздо важнее слов. Они узнали друг в друге свою половинку. И силы света ликовали, потому что еще больше любви стало во Вселенной. А когда наступала ночь, то можно было видеть, как на небе зажигались новые звезды. Да будет так!
    (М.Овсянникова)
  • 22 мая 2016 15:01
    Я Михаил, всю свою жизнь меня тянуло к неизвестному. Знакомство с эзотерикой началось с книг В.Головачёва, с удовольствием прочитал Ошо "Осознанность", Трансерфинг Зеланда, Мулдашева... Уже давно стал думать о Родовом гнезде. Потом попалась книга "Звенящие кедры России" Мегре. И прошлым летом возникло очень сильное чувство, что я именно на своём месте. Теперь постепенно строю Родовую усадьбу из нашего с родителями дома
    Фотография