Комментарии
- 8 окт 2023 19:56Лосеев вот урод, что найдет все тащит в рот. Хоть бумажку, хоть какашку, даже дохлую букашку, вот какой он есть урод, этот форменный задрот.
- 8 окт 2023 21:13Пока хохлы идут насмерть! Вернее их гонят! Не надо завидовать! Русских ещё никто никогда не побеждал!
- 8 окт 2023 21:30О да, никто, никто, нигде и никогда - повторяй как мантру - может пригодиться, особенно когда свои же начнут бомбить Воронеж.
- 2 ноя 2023 09:59Можно подумать,что раньше было как то иначе. Просто похитрее были способы отъема собственности. И самый простой - уволили с работы и пжалста - собственность твоя уже не твоя, а банка,хотя ты и выплатил значительную часть за домишко.А выплаченное раньше возврату не подлежит.Просто сейчас стесняться перестали и следуют гитлеровскому завету,что совесть - есть химера..
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь



Группа в поддержку В.В. Путина
ДРУЗЬЯ , ТОЛЬКО ВМЕСТЕ МЫ ПОБЕДИМ!!!!
Давайте привлечём ещё больше людей в нашу группу для борьбы со лживыми УкроСМИ. Если вы за В.Путина и Россию, тогда присоединяйтесь к группе и пригласите пожалуйста друзей. Ссылка >> ok.ru/ya..za..putina