Комментарии
- 20 апр 2019 18:47откуда деньги то...все на дотации от ЕС живете.....так как раз 2020 года дотации то заканчиваются....или пиндосы вас подкармливать будут за то что своей землей торгуете
- 20 апр 2019 18:49сам то понял что написал....или методичку не ту взял
- 20 апр 2019 18:55А что АЗЛКа или ЗИЛ уже не заводы? Если так новые строить! Или Путин не обещал к 20 му году 25000000 рабочих мест?
- 21 апр 2019 09:28Вы вообще поняли о чём речь? Это не инвесторы. Это сделано для того что бы выкачивать средства бюджета страны. "Завод" построен для: 1, Мантуров отчитался перед Путиным что что то шевелится. 2, Электорату помазали. 3, Чиновники покупая премиальные авто с гордостью и НЕ БОЯСЬ УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ будут говорить что приобрели авто произведённые в России. "С чего бы?" А с того что качать бабло хотят.
- 21 апр 2019 09:34Мерседес авто явно не народное, в отличии от Форда... Потому Форд и уходит что НАРОД не может покупать его автомобили. А Мерседес запускает конторку "отмывочную" (заводом это назвать нельзя) что бы чиновники наши покупая за счёт бюджета страны себе премиальные "членовозы" могли отчитываться что "купили авто произвдённые в России". Очередное очковтирательство и ложь. Страна лжи и двуличия. Сегодня всё в стране заточено на отмыв бабла. Тут хоть методичка, хоть не методичка тебе не помогут.

- 21 апр 2019 09:46Форд вынужден уходить из страны. Минус 5000 рабочих мест. А этот "завод" только для понта. Аксель Бензе (это типа главный от Мерседес по России) уже заявил, что цены на авто произведённые в России НЕ будут отличаться от цен на авто произведённых в Германии, дурочка с переулочка.
- 21 апр 2019 10:25Тема одна,а приложений к ней ( как всегда) до бесконечности. Вы не тем приложением увлечены.
- 21 апр 2019 11:54АЗЛК И ЗИЛ уже не заводы, к сожалению !!!
Там гетто домов понастроили, и вместо. стадиона Юных пионеров у метро Динамо тоже гетто понастроили.
Так ввп заботится и помогает людям выживать в стране.
На словах у него все всегда хорошо, а на самом деле сколько людей осталось без работы, да и детский спорт нашему круглолицему не нужен !!! - 21 апр 2019 23:18Чем хвастпемся а что же наши миллиардеры ничего не строят в России Вмаленьктх городах нет ни одной фабрики или заводика Сейчас даже иголки из Китая которые тупые и гнутся.
- 23 апр 2019 22:10При Ельцине загубтли и лёгкую и тяжелую промышленность а восстановить все труднее наши /предприниматели/ или нехотят что либо делать или им мешают. За границей все выгодно , сколько разных мелочей т приспособлений а у нас?
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь

Группа в поддержку В.В. Путина
В Подмосковье открыли завод по сборке автомобилей Mercedes-Benz.
На открытие приехал Владимир Путин и пообещал поддерживать инвесторов, которые открывают предприятия на территории нашей страны.