Комментарии
- 24 апр 2019 23:59Что значит держит православие? А до него оно что не существовало? лицемерит святой старец.
- 25 апр 2019 04:22До него,батюшки ездили в общественном транспорте,потомучто бабушки строго следили за их моральным обликом,т.к.церковь была отделена от государства.А в наше время батюшки ездят на Лексусах,есть сьемки запечатлевшие их и в непотребном виде.
- 25 апр 2019 10:34Какое православие было??Когда коммунисты все церкви снесли! А сейчас в каждом городе, селе сияют купола! Не хотите ходить в церковь ни кто вас туда не тянет,держите бога за душой.Как какая то болячка приключается,почти все православные молятся богу,помоги!Не завидуйте,не богохульствует,живите с миром!!
- 25 апр 2019 11:39А зачем столько куполов то сияет? На каждом шагу храм, вы считаете что это от большой веры, а я думаю что о вере давно забыли те кто эти храмы штампует, это бизнес не имеющий ничего общего с верой. И люди далеко не все понимают что такое вера настоящая. Идут в храм как будто выполняют обязанность, а выйдя сразу переходят на мат и прочее богохульство. настоящий верующий всегда находил куда пойти помолиться и храмы были, и ходили туда всегда те, кто по настоящему верил. Вы что считаете Путин привёл людей к богу разрешив строить храмы на каждом углу? Может и о здоровье вашем тоже он сильно печётся разрешив строить аптеки в каждом доме торгующие поддельными лекарствам? Это вы богохульствуете пропагандируя такую заботу со стороны нашего правительства.
- 25 апр 2019 12:07Сказала бы кто вы, но не буду. А вообще то не далёкого ума люди так рассуждают как вы.
- 25 апр 2019 12:37А почему же не будете? Не хотите богохульствовать, а кроме оскорбления и сказать нечего? Вот такие теперь защитники у православия. А настоящий верующий всегда найдёт нужное слово и сможет убедить в своей правоте. Далеко вам ещё до веры дорогуша, читайте больше соответствующей литературы если не лень конечно, это трудно. но полезно .
- 25 апр 2019 13:21Ты ущербная пустая.
- 25 апр 2019 13:32Главное, что вы без ущерба полная во всех смыслах. А "тыкать" незнакомым людям вас тоже в храме научили?
- 25 апр 2019 14:16Прочтите ,,Хмель,, это про вас!
- 25 апр 2019 15:04то то мечетий кругом настроили и горланят на весьгород, а Путин с ними лобызается
- 25 апр 2019 19:55Я не читаю что попало и вам не советую забивать мусором голову.
- Комментарий удалён.
- 28 апр 2019 07:43И это истина - Путин очень православный человек!!!! ЗДОРОВЬЯ ЕМУ И НАМ И БЛАГОРАЗУМИЯ НА ДОЛГИЕ ГОДЫ!!!!
- 28 апр 2019 11:21А верит ли он сам??? Очень сомнительно. Вот,именно, держит. Верить и делать по вере одно, а держать -это другое...
- Комментарий удалён.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Группа в поддержку В.В. Путина
ДРУЗЬЯ , ТОЛЬКО ВМЕСТЕ МЫ ПОБЕДИМ!!!!
Давайте привлечём ещё больше людей в нашу группу для борьбы со лживыми УкроСМИ. Если вы за В.Путина и Россию, тогда присоединяйтесь к группе и пригласите пожалуйста друзей. Ссылка >> ok.ru/ya..za..putina