Комментарии
- 26 апр 2019 18:01Во -первых, не у вас в России. Вы к России отношения не имеете. Во-вторых, их тут единицы на столько, что трудно вам представить. И они это знают и не высовываются, т.к. это Россия.
- 27 апр 2019 03:51Судя по всем приметам вы внятно относитесь к категории "ПАТРИОТОВ НА ОКЛАДЕ", Я с такими не спорю, но просто ОБХОЖУ ИХ СТОРОНОЙ. Ибо такие как вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО К РОССИИ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЮТ, Это про вас ещё Некрасов писал: КТО ЖИВЁТ БЕЗ ПЕЧАЛИ И БОЛИ, ТОТ НЕ ЛЮБИТ ОТЧИЗНЫ СВОЕЙ.
- 27 апр 2019 03:52Да, за девушек очень ОБИДНО. А ВАМ, ПОХОЖЕ, нет?
- 27 апр 2019 06:25седоффф, ты написал о своих собратьях-- ****
️
У тебя и болит за ЭТО , жопа️Тьфу, противный, не пиши мне
🏻
🏻
- 27 апр 2019 06:43Говорят, глупость иногда украшает хорошеньких женщин, но вы, г-жа СУКОРУКОВА, явно не тот случай. Постеснялись бы так откровенно расписываться в собственном хамстве и тупо-глупости! Впрочем, не случайно же про таких говорят, что ДУРЫ СТЫДА НЕ ИМУТ...
- 27 апр 2019 06:47Я брезгаю тобой ! Пшёл в жопу , педрилО, без вазелина
🏻
🏻
- 27 апр 2019 07:33ЦВЕТЁТ КАМЫШ СРЕДИ РЕКИ, ОН ЗЕЛЕН, ПРЯМ И ТОНОК: Я В ЖИЗНИ ЛУЧШИЕ ДЕНЬКИ ПРОВЁЛ СРЕДИ ДЕВЧОНОК! Жаль, что не я написал эти строки, но подписаться под ними мне никто запретить не может, И уж тем более, ТАКАЯ ДУРИЩА, как ВЫ, г-жа СУКОРУКОВА.. Обидеть меня своей жопно-пердючей напраслиной вы не в состоянии: слишком много людей здесь, в ОДНОКЛАССНИКАХ знают меня ЛИЧНО, а некоторые знакомы и с моими жёнами и даже с детьми. Так что сосите всё необходимое у пьяного Ёжика и оставайтесь наедине со своею брезгливым скудоумием.
- 27 апр 2019 07:37Педарастические заПИСЬКИ, не читаю
️И вазелин не дам
️
- 27 апр 2019 08:13Ступайте в ДУРДОМ, СУДАРЫНЯ. И вазелин с собой прихватите. Там, говорят, ДУР ТОЖЕ ПОЛЬЗУЮТ. Всего недоброго!
- 27 апр 2019 09:12Только Некрасов не писал про Отчизну в контексте мусоленья темы про педиков .. А вам это нравится, по видимому .
- 27 апр 2019 12:25А почему, собственно, вас так волнуют вопросы ****? Вы сами что ль, "из ихних"? Партнёров себе подыскиваете, ПАТРИОТ НА ОКЛАДЕ?..
- 27 апр 2019 17:12Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться: сложно ли без мозгов жить ? !
- 28 апр 2019 03:38На напраслину обижаются олько КЛИНИЧЕСКИЕ ИДИОТЫ. Так что напрасно надеешься разозлить меня, дубиноголовое бесполое существо.
- 28 апр 2019 04:08Елена, мне что, пожаловаться на вас в Организадницу Обиженных Наций ? Не прогоняйте этого милого троллика. Он пасётся себе , пушистый такой, травку пощипывает. Нам тут будет его не хватать, если обидится и уйдёт .
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Группа в поддержку В.В. Путина
Кажется, во всем мире стали забывать, как должна выглядеть девушка!