Комментарии
- Пн 08:05Не открывается игра. Модераторы,ответьте хоть что то. Столько жалоб,а в ответ ТИШИНА
- Вт 03:22У нас теле2, плохо, работает, звонить проблемно, а интернет и подавно, виснит,
- Вт 12:26АУ модераторы...... Команда бунтует..ВЫПИЛИ весь РОМ... Дальнейшее приключения остановлены...... ПОЧЕМУ игра не загружается??
- Вт 12:31Подумываю прекратить играть из-за безумного количества рекламы. Понятно, если получаешь какие-то бонусы, но когда заходишь в игру или переходишь с уровня на уровень - и тут реклама по 39-40 секунд! Рекламное время больше чем игровое!
- Ср 14:51Игра открывается после 10 вечера +/- 30 мин и где то до 9 утра. Лично у меня так
- вчера 06:14Я удалила и снова скачала ,только так помогло ,а так тоже с месяц не грузилась .Но реклам стало больше ☹️
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Игра "Сокровища Пиратов" - официальная группа
Игра "Сокровища Пиратов" насчитывает более 11000 уровней разной сложности.
Сегодня рассмотрим секрет прохождения уровня средней сложности, который у многих игроков вызывает очень много вопросов!
Главная задача игрока на уровне 7286 - зажечь все фишки "Жуки" одновременно. В противном случае, если собирать комбинации камней без чёткой стратегии, для выполнения целей на уровне может не хватить ходов.
Ставьте "Класс", если вам уже удалось пройти этот уровень!
Напишите в комментариях номера уровней, инструкции по прохождению которых вы бы хотели прочесть на странице Сообщества! #онлайнигра #тривряд