Памятка для пользователей, в квартирах которых произошло приостановление газоснабжения
В связи с многочисленными вопросами жителей о порядке действий при замене газового оборудования АО «Калининградгазификация» разъясняет, что собственником (нанимателем) помещений в обоснование законности проведённой замены газового оборудования должны предоставляться следующие документы: - акт обследования дымовых и вентиляционных каналов (со схемой подключения газоиспользующего оборудования); - справка (заключение, акт обследования, акт выполненных работ и т.п.), подтверждающая исправность газоиспользующего оборудования и его пригодность к дальнейшей эксплуатации; - акт пусконаладочных работ (приёмки под пусконаладочные работы); - договор на сервисное (техническое) обслуживание газоиспользующего оборудования; - акт на замену газоиспользующего оборудования; - акт ввода в эксплуатацию газоиспользующего оборудования. Графики технического обслуживания газового оборудования размещены на сайте АО «Калининградгазификация»: www.gaz39.ru раздела «Техническое обслуживание и ремонт». #калининградскаяобласть #янтарный #янтарныйгородскойокруг #калининградгазификация #памятка
Янтарный городской округ
Памятка для пользователей, в квартирах которых произошло приостановление газоснабжения
В связи с многочисленными вопросами жителей о порядке действий при замене газового оборудования АО «Калининградгазификация» разъясняет, что собственником (нанимателем) помещений в обоснование законности проведённой замены газового оборудования должны предоставляться следующие документы:
- акт обследования дымовых и вентиляционных каналов (со схемой подключения газоиспользующего оборудования);
- справка (заключение, акт обследования, акт выполненных работ и т.п.), подтверждающая исправность газоиспользующего оборудования и его пригодность к дальнейшей эксплуатации;
- акт пусконаладочных работ (приёмки под пусконаладочные работы);
- договор на сервисное (техническое) обслуживание газоиспользующего оборудования;
- акт на замену газоиспользующего оборудования;
- акт ввода в эксплуатацию газоиспользующего оборудования.
Графики технического обслуживания газового оборудования размещены на сайте АО «Калининградгазификация»: www.gaz39.ru раздела «Техническое обслуживание и ремонт».
#калининградскаяобласть #янтарный #янтарныйгородскойокруг #калининградгазификация #памятка