❤Ко Дню медицинского работника

В сердце спасения
Палата интенсивной терапии Нижнеингашской районной больницы - это сердце спасения пациентов, место, где время сжимается до мгновения, и каждый вздох пациента - это победа. Здесь, на передовой борьбы за жизнь, круглосуточно, в атмосфере особого напряжения, не жалея сил, несут вахту реаниматологи, медсестры.
Сегодня дарят надежду и возвращают радость жизни врачи анестезиологи-реаниматологи Игорь Иннокентьевич Гулеватов и Абдурахим Давронджонович Хашимов; медицинские сестры-анестезисты Елена Владимировна Латышева, Галина Александровна Рябова, Ольга Леонидовна Сайбель, Анастасия Валерьевна Волчок, Надежда Егоровна Ефименко и Антонина Сергеевна Полозкова.
Каждый день они - лицом к лицу с критическими ситуациями, где цена промедления - человеческая жизнь, где требуется не просто профессионализм, но и интуиция, помноженная на слаженность действий всего коллектива. Они порой совершают невозможное, выхаживая пациентов после сложнейших операций. И в награду получают не просто благодарность, а бесценные улыбки исцеленных и светящиеся от счастья глаза их родных и близких.
За каждой историей болезни - человеческая судьба, а потому дух товарищества и взаимной поддержки - их надежный щит, позволяющий справляться с любыми испытаниями.
Все материалы опубликованные нами, являются работой КГБУЗ "Нижнеингашская РБ"
На фото: коллектив палаты интенсивной терапии
Газета "ПОБЕДА"
#Нижнеингашскийрайон #Красноярскийкрай
#КГБУЗ_Нижнеингашская_РБ

❤Ко Дню медицинского работника  - 974895559341

Комментарии

  • Комментарий удалён.
  • вчера 07:06
    Поздравляю докторов,милых сестричек в белых халатах с праздником! Спасибо за ваш труд! Нам без вас ,ну никак!
  • вчера 08:00
    Как не приди , то едят то чаи гоняют , работнички....а отношение к пациенту грубое ...это касается Ингаша
  • вчера 14:39
    С праздником вас!!!
  • вчера 17:09
    Возможно и есть врачи и медсестра от Бога..
    Но не у вас
    Залечили ** маму
    Пришла на своих ногах и надеялась на врачей-- они же лечат-- верила..
    В морге полный бардак-- даже не могут положить в гроб..
    Зато деньги берут бешенные,
    Кто ответит за этот беспредел??!!! ВОПРОС.
    ЖЕЛАЮ ВАМ, МОИ ЗЕМЛЯКИ НЕ БОЛЕТЬ
  • вчера 17:46
    Вы правы на 100 процентов ...