Акустическая шестиструнная гитара FLIGHT D-130 BK отлично подойдет как начинающим гитаристам, так и в качестве второго инструмента для тех, кто уже умеет играть. Акустическая гитара FLIGHT D-130 BK – гитара с объемным корпусом, благодаря которому гитара имеет громкий звук, и узкий гриф, удобный для игры аккордами. Верхняя дека из ели придает инструменту яркое, звонкое, чёткое и ровное звучание. Нижняя дека и обечайка выполнены из агатиса, который обладает хорошими резонансными характеристиками. Гриф изготовлен из окоуме, подставка и накладка на гриф - кабукалли. Два хромированных держателя позволят быстро и надежно закрепить ремень без использования дополнительного шнура. Технические характеристики: Форма корпуса: дредноут Длина инструмента: 41" Мензура: 651 мм Верхняя дека: ель Нижняя дека и обечайка: агатис Гриф: окоуме Накладка на гриф и бридж: кабукалли Фурнитура: черный хром 2 держателя под ремень хромированного цвета Цвет: черный Отделка: глянцевая
Описание
Акустическая шестиструнная гитара FLIGHT D-130 BK отлично подойдет как начинающим гитаристам, так и в качестве второго инструмента для тех, кто уже умеет играть.
Акустическая гитара FLIGHT D-130 BK – гитара с объемным корпусом, благодаря которому гитара имеет громкий звук, и узкий гриф, удобный для игры аккордами.
Верхняя дека из ели придает инструменту яркое, звонкое, чёткое и ровное звучание. Нижняя дека и обечайка выполнены из агатиса, который обладает хорошими резонансными характеристиками. Гриф изготовлен из окоуме, подставка и накладка на гриф - кабукалли.
Два хромированных держателя позволят быстро и надежно закрепить ремень без использования дополнительного шнура.
Технические характеристики:
Форма корпуса: дредноут
Длина инструмента: 41"
Мензура: 651 мм
Верхняя дека: ель
Нижняя дека и обечайка: агатис
Гриф: окоуме
Накладка на гриф и бридж: кабукалли
Фурнитура: черный хром
2 держателя под ремень хромированного цвета
Цвет: черный
Отделка: глянцевая