War Thunder - игрок создал самолет и за неделю заработал на нем 300 тысяч рублей

War Thunder - игрок создал самолет и за неделю заработал на нем 300 тысяч рублей - 836284532425
Недавнее обновление «Огненные стрелы» принесло в военную онлайновую игру War Thunder множество новой техники, в числе которой выделяется первый самолет, созданный обычным игроком. 3D-модель немецкого ночного перехватчика He-219 была разработана Даниилом «Joy Division» Зайцевым из Москвы.

Самолёт был добавлен как премиумный, доступный к покупке за внутриигровую валюту, и быстро набрал популярность среди игроков. В итоге сумма вознаграждения автору по итогам лишь первой недели продаж составила свыше 300 тысяч рублей.

Добавление этого самолета в игру стало возможно благодаря партнерской программе участия в прибыли (Revenue Share). Принцип прост - лучшие работы, выложенные на портале пользовательского контента War Thunder Live, могут привлечь внимание разработчиков и получают шанс быть добавленными в игру. В дальнейшем авторы получают отчисления от дохода с продажи контента, но возможны и иные варианты сотрудничества.
War Thunder - игрок создал самолет и за неделю заработал на нем 300 тысяч рублей - 836284537545
Самолет Даниила - первая техника, созданная игроком и добавленная в War Thunder. Но ранее в рамках программы участия в прибыли в игру уже были добавлены камуфляжи для самолетов, созданные другими игроками. Их авторы суммарно заработали несколько сотен тысяч рублей.
War Thunder - игрок создал самолет и за неделю заработал на нем 300 тысяч рублей - 836284539337
War Thunder - игрок создал самолет и за неделю заработал на нем 300 тысяч рублей - 836284539081

Комментарии

Комментариев нет.