Ванесса Паради и Бенджамин Биоле спели о любви в Париже

На днях в Париже прошёл музыкальный фестиваль Solidays, на котором вместе выступили Ванесса Паради и Бенджамин Биюле. Пара недавно прекратила прятать свои отношения от вездесущих папарацци, и теперь вместе поют о любви: Ванесса поёт, а её избранник аккомпанирует на гитаре, тромбоне и фортепиано.
Ванесса была одета в облегающие чёрные брюки, подчёркивающие стройность ног певицы и топ в чёрную полоску, напоминающий тельняшку, к которому прекрасно подходил золотистый лёгкий шарфик. Бенджамен был одет в довольно строгий чёрный костюм.
Паради и Биоле познакомил знаменитый дизайнер Карл Лагерфельд несколько лет назад. Кутюрье похвастался, что с самого начала был уверен, что отношения между его другом и Ванессой сложатся:
Я был уверен, что у них все получится. Они подходят друг другу — один возраст, схожие музыкальные предпочтения, одинаковые убеждения и отношения к основным жизненным аспектам
Напомним, что пару заприметили папарацци месяц назад в Западном Голливуде, но увидев фотографов, Ванесса и её спутник отошли друг от друга на расстояние. Ходили слухи, что влюблённые отправились отдыхать на Корсику. В отличие от своего бывшего гражданского мужа, Ванесса не спешит выносить свои отношения на всеобщее обозрение.

Ванесса Паради и Бенджамин Биоле спели о любви в Париже - 570720197991

Комментарии

Комментариев нет.