Ани Лорак отменила концерты на Западной Украине ради безопасности поклонников

Популярная исполнительница Ани Лорак, которая неоднократно обвинялась как поклонниками, так и антифанатами в предательстве из-за выступлений на территории России, была вынуждена отменить ряд концертов в Украине. В частности из гастрольного графика исчез концерт, запланированный на сентябрь, а немногим позднее и турне по нескольким городам Западной Украины.
Каролине сегодня приходится нелегко. После того как хакеры взломали ее официальный сайт, она сделала обращение к украинским гражданам. Тем не менее, желание певицы объясниться с обществом не принесло ожидаемого эффекта. В результате артистка приняла решение не выступать в западной части страны. Деньги за ранее купленные билеты будут возвращены поклонникам 18 и 19 сентября в кассах, которые их продали.
Также появилась информация о том, что решение об отмене тура принято ради безопасности зрителей. Напомним, выступление Лорак в Одессе завершилось массовыми беспорядками и митингом против концерта Каролины. В тот день звезда была очень напугана произошедшим и в своем микроблоге отметила, что боится выходить на сцену из-за того, что по ее вине могут пострадать люди.

Ани Лорак отменила концерты на Западной Украине ради безопасности поклонников - 581730812007

Комментарии

Комментариев нет.