Всего пару месяцев назад Бритни Спирс отрицала возможность расставания со своим возлюбленным, Дэвидом Лукадо. Но прошло время, и пара все-таки распалась. О том, что Бритни снова одна, стало известно от нее же самой. 32-летняя артистка сообщила об этом на своей странице в Твиттере, написав: Ах, я — одиночка! Официальный представитель певицы также подтвердил информацию о переменах в ее личной жизни в интервью Us Weekly. Некоторое время назад Спирс рассказывала Entertainment Tonight, что влюблена в адвоката Лукадо, и ей импонирует его упрямство. Мне нравится, что он очень упрям и идет своей дорогой, — отмечала тогда Бритни. — Он всего лишь простой парень, и я обожаю его! Представители СМИ уже успели предположить, что причиной разрыва стало нежелание возлюбленного Спирс жениться на ней. К тому же, как стало известно, к артистке попало видео, на котором видно, как Дэвид танцует с другой женщиной и целуется с ней. С адвокатом певица начала встречаться в марте 2013-го года, вскоре после того, как с ней разорвал помолвку ее бывший бойфренд Джейсон Травик. В июне появились слухи о ссоре Спирс и Лукадо, тогда пара сумела помириться, однако, как оказалось, ненадолго.
★★★★★★Русское Радио ( Russian Radio )★★★★★★
:Саня Бруссинский
Бритни Спирс снова свободна
Всего пару месяцев назад Бритни Спирс отрицала возможность расставания со своим возлюбленным, Дэвидом Лукадо. Но прошло время, и пара все-таки распалась. О том, что Бритни снова одна, стало известно от нее же самой. 32-летняя артистка сообщила об этом на своей странице в Твиттере, написав:
Ах, я — одиночка!
Официальный представитель певицы также подтвердил информацию о переменах в ее личной жизни в интервью Us Weekly.
Некоторое время назад Спирс рассказывала Entertainment Tonight, что влюблена в адвоката Лукадо, и ей импонирует его упрямство.
Мне нравится, что он очень упрям и идет своей дорогой, — отмечала тогда Бритни. — Он всего лишь простой парень, и я обожаю его!
Представители СМИ уже успели предположить, что причиной разрыва стало нежелание возлюбленного Спирс жениться на ней. К тому же, как стало известно, к артистке попало видео, на котором видно, как Дэвид танцует с другой женщиной и целуется с ней.
С адвокатом певица начала встречаться в марте 2013-го года, вскоре после того, как с ней разорвал помолвку ее бывший бойфренд Джейсон Травик. В июне появились слухи о ссоре Спирс и Лукадо, тогда пара сумела помириться, однако, как оказалось, ненадолго.