* Берите власть в свои руки - Путин

 ⚡Путин еще раз обратился к военнослужащим Украины. 25.02.2022

"Ещё раз обращаюсь к военнослужащим вооружённых сил Украины. Не позволяйте неонацистам и бандеровцам использовать ваших детей, ваших жён и стариков в качестве живого щита. Берите власть в свои руки. Похоже, нам с вами будет легче договориться, чем с этой шайкой наркоманов и неонацистов, которая засела в Киеве и взяла в заложники весь украинский народ", - заявил Путин.





https://www.youtube.com/watch?v=X1JCgN7939w
Вступительное слово Путина на Совете безопасности
Глава государства в режиме видеоконференции провёл оперативное совещание с постоянными членами Совета Безопасности. 25.02.2022

В.Путин: Уважаемые коллеги, добрый день!

Сегодня обсудим ход проведения специальной военной операции на Украине.

Основные боестолкновения российской армии, как и ожидалось, происходят не с регулярными частями вооружённых сил Украины, а с националистическими формированиями, которые, как известно, и несут прямую ответственность за геноцид на Донбассе и кровь мирных граждан народных республик.

Кроме того, националистические элементы, внедрённые в состав регулярных украинских частей, не только подстрекают их к оказанию вооружённого сопротивления, но, по сути, играют и роль заградотрядов.

Более того, по имеющейся информации, и это подтверждается результатами объективного контроля, мы видим это, бандеровцы и неонацисты выставляют тяжёлое вооружение, в том числе системы залпового огня, прямо в центральных районах крупных городов, включая Киев и Харьков. Они планируют вызвать ответный огонь российских ударных комплексов по жилым кварталам. По сути, они действуют так же, как и террористы во всём мире, – прикрываются людьми в надежде затем обвинить Россию в жертвах среди мирного населения.

Достоверно известно, что всё это происходит по рекомендации иностранных консультантов, прежде всего – американских советников.

Ещё раз обращаюсь к военнослужащим вооружённых сил Украины. Не позволяйте неонацистам и бандеровцам использовать ваших детей, ваших жён и стариков в качестве живого щита. Берите власть в свои руки. Похоже, нам с вами будет легче договориться, чем с этой шайкой наркоманов и неонацистов, которая засела в Киеве и взяла в заложники весь украинский народ.

Также хочу дать самую высокую оценку действиям российских солдат и офицеров. Они действуют мужественно, профессионально, героически, выполняя свой воинский долг, успешно решают важнейшую задачу по обеспечению безопасности нашего народа и нашего отечество.

Комментарии

  • 25 фев 2022 18:44
    И вот "господари либералисты и иже с ними", оплаченные Шольциками, Байденятими, Дудаками и всей западной  нечистью, слушайте и смотрите, что говорит Великий Президент, вникайте, запоминайте, смотрите, для чего наши мальчишки наводят порядок в самом нацистком государстве планеты. Согласно истории, "жиды" в нашем государстве появились где-то в 1078г., высадились в Фанагории (Анапа) с генуэзцами и сразу поперли в Великий Новгород, где и организовали ростовщичество (займ). С того времени и стараются уничтожить Русь, Русских, но не получается. Ничего не имею против народа Израилева и лучших его сынов, которые являются Героями СССР, которых уничтожали, массово, бандеровцы, и вот уже 8 лет жидики возглавляют Киев, наши славянские, православные земли. И Вы, Славяне, это и этих терпите, стыдно! Хватит сидеть на кухнях: Русские пришли, гоните сею нечисть, отдавайте правосудию. С нами Бог! Победа. Здоровья Вам и очнитесь.
  • 26 фев 2022 00:54
    Боже Всемогущий, благослови Россию и наш народ! Даруй нам Силу побеждать тьму, волю Жить,Творить и Любить. Даруй нам мудрость хранить Жизнь и Свет, хранить Россию, и передать этот Завет будущим поколениям ! Аминь !
    Фотография
    Музыка не поддерживается
  • 27 фев 2022 15:24
    У нас другая тема. Засорять не дам.