World of Warships - это игра в реальном времени о морских сражениях на кораблях от Wargaming.

Я расскажу о флоте игры.
В игре есть 4 класса кораблей - это эсминцы, крейсеры, линкоры, авианосцы. Каждый класс имеет свои сильные и слабые стороны. На текущий момент в игре представлены в основном две нации США и Япония.
Эсминцы - одни из самых быстрых кораблей в игре. Они не обладают сильной бронёй и мощным орудием главного калибра, но они имеют мощные торпеды. Эскадренные
миноносцы единственные могут ставить дымовые завесы, которые способны скрывают его (а также союзников) от противника.
Крейсеры - являются универсальными бойцами в морских сражениях. Они обладают неплохими орудиями, хорошими показателями скорости и маневренности. Крейсеры также могут нести торпеды, как и эсминцы.
Линкоры (линейный корабль) - обладают самой крепкой бронёй и огневой мощью благодаря орудиям главного калибра от 305 мм.
Авианосцы - один из самых интересных классов в игре по моему мнению. При управлении авианосцем игрок может руководить группами самолётов (истребителями, пикирующими бомбардировщиками и торпедоносцами. Именно играя на авианосце можно почувствовать себя если не адмиралом, руководящим флотом кораблей, то, хотя бы, командиром авиаполка, который отдает приказы своим самолетам - т.е. геймплей приближается к стратегиям в реальном времени.

World of Warships - это игра в реальном времени о морских сражениях на кораблях от Wargaming. - 805323245926

Комментарии

Комментариев нет.