Решил сделать свой крутой гайд на Drow Ranger Вполне лёгкий персонаж как и его раскачка. 1,5,7,10-Качаем её пассивную способность-Precision Aura, которая даёт урон всем дальникам в вашей команде (пока она жива), оно помогает убивать вначале и помогает союзникам на линиях (если вы идёте в мид) 2,4,8,9-время прокачать ваши замораживающие стрелы-Frost Arrows. Это замедляет вашего противника, не давая ему уйти от вас. 3,12,13,14-время качать свой второй скилл-Silence. Он поможет вам заглушить противника и оттолкнуть его от вас в случае беды. 6,11,16-ваша ульта, сама можно сказать, суть Drow ranger. Увеличит вашу скорость атаки и сам урон, проще говоря-ловкость. Но не нужно стоять близко к врагам, ибо эта способность перестанет работать! Остальные качаем + Закуп простой Начало игры мы закупаем Wraith Band и тангусы. Покупаем простой тапок и собираем очень быстро shadow blade, он ваш помощник на всю игру, так как тракса очень уязвимая. И хорошо даёт доп.дамаг. Следующим артефактом становится покупка Daedalus, с этого момента она становится машиной для убийств. Ну а дальше что я скажу, слабонервным не читать! Собираем Аганим и 2 мьёльнира (ПОЛНЫЙ ТРЭШ) Ну а дальше переделаем наш Shadow Blade в Silver Edge, что даёт нам еще больше урона и статы, которые ей так нужны) Спасибо за внимание)
CoinsUP.com: Бесплатный премиум для игр
Гайд с
CoinsUP.com ______________
Решил сделать свой крутой гайд на Drow Ranger
Вполне лёгкий персонаж как и его раскачка.
1,5,7,10-Качаем её пассивную способность-Precision Aura, которая даёт урон всем дальникам в вашей команде (пока она жива), оно помогает убивать вначале и помогает союзникам на линиях (если вы идёте в мид)
2,4,8,9-время прокачать ваши замораживающие стрелы-Frost Arrows. Это замедляет вашего противника, не давая ему уйти от вас.
3,12,13,14-время качать свой второй скилл-Silence. Он поможет вам заглушить противника и оттолкнуть его от вас в случае беды.
6,11,16-ваша ульта, сама можно сказать, суть Drow ranger. Увеличит вашу скорость атаки и сам урон, проще говоря-ловкость. Но не нужно стоять близко к врагам, ибо эта способность перестанет работать!
Остальные качаем +
Закуп простой
Начало игры мы закупаем Wraith Band и тангусы.
Покупаем простой тапок и собираем очень быстро shadow blade, он ваш помощник на всю игру, так как тракса очень уязвимая. И хорошо даёт доп.дамаг.
Следующим артефактом становится покупка Daedalus, с этого момента она становится машиной для убийств.
Ну а дальше что я скажу, слабонервным не читать!
Собираем Аганим и 2 мьёльнира (ПОЛНЫЙ ТРЭШ)
Ну а дальше переделаем наш Shadow Blade в Silver Edge, что даёт нам еще больше урона и статы, которые ей так нужны)
Спасибо за внимание)