ВНИМАНИЕ!!!
07.04.2014г!!!
СВОДКА О ПРОШЕДШИХ СУТКАХ!!!
Донецк - захвачено здание Гос. Администрации, ОблСовета, СБУ, МВД и одна из воинских частей. Милиция вышла из подчинения Киева. На 4-х въездах в город установлены обширные блокпосты. Дороги блокируют мешками с песком и противотанковыми езжами.
Луганск - штурмом взяты здания ОГА, СБУ, МВД. Идет укрепление внешних позиций.
Харьков - взято штурмом здание ОГА. Подготовка к штурму зданий силовых структур СБУ и МВД. Обширные столкновениями с представителями Правого Сектора. Правосеки разбиты и разбежались.
Одесса - многотысячный митинг. Куликово Поле держится. Происходит сбор людей с Юга для штурма ОГА.
Херсон - здание ОГА блокировано и частично захвачено.
Николаев - над зданием ОГА вывешен российский триколор.
1. Важнейшим моментом сейчас является формирование боевых дружин и отрядов. Ответные действия хунты последуют в самое ближайшее время и к ним надо быть готовым. Главное, организовывать прибывающих и стараться, на сколько это возможно, из неорганизованных масс сформировать способные к действиям подразделения. В основе каждого вновьформируемого подразделения должна быть группа хорошо знакомых между собой людей, доверяющих друг другу и своему лидеру (командиру). Это будет костяк, который надо дополнять прибывающими одиночками. Боеспособность подразделения без костяка, из одних одиночек, особо не знающих друг друга, даже при хорошем командире будет не высока.
2. Следующий важный момент – выбор правильной тактики действий. Ни в коем случае нельзя уйти в глухую оборону и исключительно готовиться к отражению штурма. Инициатива должна быть на стороне восставших, а не хунты. Поэтому тактика должна быть наступательной. После подготовки к обороне занятых зданий и при наличии там достаточных для обороны сил, нужно переходить к взятию под контроль всё новых и новых объектов.
3. В случае столкновения с хунтой, нужно обязательно выиграть первый бой. Это даст возможность людям поверить в свои силы и понимание того, что хунту можно бить. Дальнейшие события могут развиваться по-разному, возможно и с переменным успехом, но первый бой надо выигрывать обязательно.
4. Помимо военных приготовлений нужно обеспечить в ближайшие дни и высокую активность гражданского населения, а без объявления всеобщей забастовки сделать это трудно. Поэтому нужно с утра остановить работу максимального количества предприятий и выводить народ на улицу. Лучше по доброй воле не поработать неделю, понеся при этом какие-то экономические потери, чем спустя какое-то время потерять работу совсем.
5. Далее – формирование правительства. Крайний срок – завтра оно должно быть сформировано и объявить себя единственной легитимной властью в регионе с переподчинением себе всех силовых и иных госструктур. Сделать всё то же самое, что и в Крыму. Если правительства сформировано не будет, то восстание превратиться в банальный бунт со всеми вытекающими последствиями.
6. По реализации предыдущих пунктов, нужно взять под контроль одного или нескольких погранпереходов, для организации коридора с Россией. В РФ достаточно людей, готовых выехать и оказать помощь на месте, но им необходимо знать, куда прибывать, т.к. сейчас пересечь Украинскую границу довольно-таки проблематично.
СИТУАЦИЯ НЕ ТАКАЯ КАК БЫЛА РАНЬШЕ!!! В СВЯЗИ С ИНФОРМАЦИОННОЙ БЛОКАДОЙ НИ ВСЕ ЗНАЮТ О ПРОИСХОДЯЩЕМ!!! НУЖНА ПОМОЩЬ В ИНФОРМИРОВАНИИ ДОНЕЦКА И ОБЛАСТИ - СМС РАССЫЛКИ, ЗВОНКИ ВСЕМ ЗНАКОМЫМ И УСТНАЯ ПЕРЕДАЧА ИНФОРМАЦИИ О ПРОИСХОДЯЩЕМ!!!БРАТЬЯ РОССИЯНЕ, ЗВОНИТЕ, ПИШИТЕ ВАШИМ ДРУЗЬЯМ И РОДНЫМ НА УКРАИНУ, ПРИЗЫВАЙТЕ ИХ МОБИЛИЗИРОВАТЬСЯ!!!
В ДОНЕЦКЕ САМООБОРОНА ВЗЯЛА ОГА И СБУ, В РЯДАХ САМООБОРОНЫ ЕСТЬ БЕРКУТ В ГРАЖДАНСКОМ!!В ЛУГАНСКЕ БЫЛА БОЙНЯ НА СБУ, ЗАХВАТИЛИ СБУ И ОРУЖЕЙНЫЕ ПИРАМИДЫ!!В ХАРЬКОВЕ БАНДЕРЛОГИ СОБИРАЮТСЯ ДЛЯ ШТУРМА ОГА, НО САМООБОРОНА ЕЩЕ ДЕРЖИТСЯ!!!НАМ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!НУЖНЫ АКТИВНЫЕ ЛЮДИ-БОЙЦЫ!!!В ДОНЕЦКЕ ВСТАЛИ ЛАГЕРЕМ В ОГА И СБУ!!!ЛУГАНСКУ, ДОНЕЦКУ И ХАРЬКОВУ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!В ЛУГАНСК СТЯНУЛИ НАЦГВАРДИЮ!!!НА ХАРЬКОВ ДАВЯТ ПРАВОСЕКИ, НО МИЛИЦИЯ НА СТОРОНЕ НАРОДА!!!В ДОНЕЦКЕ НУЖНО УДЕРЖИВАТЬ ТО, ЧТО ЗАХВАТИЛИ ТАК КАК ЭТО ОБЛОСТНОЙ ЦЕНТР!!!РЕПОСТ ПО ВСЕМ ГРУППАМ!!!ЗВОНИТЕ ДРУЗЬЯМ И ЗНАКОМЫМ!!!ДОНБАСС, ОБЛАСТЬ СОБИРАЙТЕСЬ!!!ВСЕНАРОДНАЯ МОБИЛИЗАЦИЯ!!!ПРИШЛА ПОРА К ДЕЙСТВИЮ!!!
НУЖНА МАТЕРИАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ: ВЕЩИ, ЕДА, ФОНАРИ, КАСКИ, ЗАЩИТА РУК И НОГ, ДУБИНКИ, ПОКРЫШКИ!!!
САМОЕ ГЛАВНОЕ НУЖНЫ ЛЮДИ!!! ШАХТЁРЫ, МЕТАЛЛУРГИ, БЫВШИЕ ВОЕННЫЕ, ВЫ НУЖНЫ АНТИМАЙДАНУ!!!
МУЖИКИ - БРАТЦЫ БРОСАЙТЕ РАБОТУ, СЛАЗЬТЕ С ДИВАНОВ!!!
ЖЕНЩИНЫ - СЕСТРЁНКИ, КТО МОЖЕТ ВСТУПАЙТЕ В НАШИ РЯДЫ САМООБОРОНЫ!!!
ПРИХОДИТЕ НА ОГА, СБУ, И ПОСТЫ!
ЛЮДИ, МЫ НЕ СЕПАРАТИСТЫ!!! МЫ ФЕДЕРАЛЫ!!!
ЗА НАШУ СВОБОДУ И НАШЕ БУДУЩЕЕ МЫ ДОЛЖНЫ СРАЖАТЬСЯ ВМЕСТЕ!!!
СМЕРТЬ ХУНТЕ И ЕЁ ВЫБЛЯДКАМ!!! СЛАВА ТРУДОВОМУ НАРОДУ!!! СЛАВА БЕРКУТУ!!! МИЛИЦИЯ С НАРОДОМ!!!
Распрощался с вами Крым,
А теперь кричите: «Як так?
Ми брати, народ один!»
Но признайтесь откровенно,
Где вы видели, чтоб брат
Шел на брата с автоматом,
С парой-тройкою гранат?
Почему на БТРах
В Славянск едете вы к нам?
Почему бандитской хунты
Лживым верите словам?
Мы стреляли в вас? Пытали?
Жгли? Кромсали на куски?
Ну с чего тогда вы взяли,
Что бандиты мы, не вы?
Мы для вас — сепаратисты,
Мы — предатели страны,
Очень злые террористы!
Уже запачкали штаны?
А вы — совсем другое дело.
Вы мирно вышли на Майдан,
Вы мирно «молотов» швыряли,
И мирно били по зубам.
Вы мирно жгли столицу Киев,
Вы мирно рушили страну,
Вы тихо, мирно убивали
Свою не чувствуя вину.
Зато теперь, когда поднялся
Окрепший, угольный Донбасс,
Вы будто крысы заметались,
Готовы всех убить здесь нас.
Так что, «брат», значит, тебе можно
Свои отстаивать слова?
Свои права, свою свободу?
Тебе вот можно, мне нельзя?
Хотели мира — не сложилось.
Вы объявили нам войну.
Ну що, «брати», готуйтесь к бою!
Я просто так не отступлю.