Вчера специалистами нашей компании был проведен семинар по теме "Маркировка товаров" в 2019-2020 годах.
На семинаре был представлен пошаговый алгоритм по "вхождению" предприятий в системе Маркировки. Кто не успел/не смог принять участие можете получить консультации у нас в офисе по адресу: г. Сызрань, пер. Некрасовский, 38, или по телефону 8(8464)916-316. На семинаре присутствовали представители контролирующих органов и был затронут вопрос как будет осуществляться контроль по соблюдению действующего законодательства. #ЦКИТ #маркировка
ЦКИТ: Цент компетенций в сфере ИТ
Вчера специалистами нашей компании был проведен семинар по теме "Маркировка товаров" в 2019-2020 годах.
На семинаре был представлен пошаговый алгоритм по "вхождению" предприятий в системе Маркировки.
Кто не успел/не смог принять участие можете получить консультации у нас в офисе по адресу: г. Сызрань, пер. Некрасовский, 38, или по телефону 8(8464)916-316.
На семинаре присутствовали представители контролирующих органов и был затронут вопрос как будет осуществляться контроль по соблюдению действующего законодательства.
#ЦКИТ #маркировка