Легкий способ для вкусного результата!

А как вы готовите свою пиццу? 😊

«Идеальная основа: раскатываем тесто для пиццы» 🍕👍

Комментарии

  • Комментарий удалён.
  • 30 сен 2024 15:37
    это МЫ и без тебя знаем скажи нам почему армяне,азеры цыгане НЕ служат и на СВО их нет а в этой стране они живут и ещё много чего и столь же вопросов ?
  • 30 сен 2024 17:46
    А как Путин связан с пиццей? Каким боком 🤔?
  • 30 сен 2024 20:06
    Девчата, приветствую всех! Хочется с вами поделиться одной методикой, которая помогла мне убрать на ножках вальгусные косточки, очень рекомендую воспользоваться этим способом, летом уже не будете стесняться ходить в открытой обуви. У меня на страничке (на стене) увидите способ или пишите в сообщения я вам пришлю информацию
  • 1 окт 2024 00:12
    Наталья, здесь обсуждают серьёзные темы, а вы со своей косточкой....
  • 3 окт 2024 05:56
    Дело Ельцина живет и побеждает! Он начал развал, преемник его завершит
  • 3 окт 2024 09:48
    Да всё верно, почему Армяне не служат в СВО, у них столько прав , и получают детские пособия, земли дают, прописку делают, все для них нужно их всех за шиворот и на СОВ
  • Комментарий удалён.
  • Комментарий удалён.
  • 4 окт 2024 17:14
    Откуда у Вас такие бредовые даные. Да, удобный для путина у Вас штаб. Он, предатель, западная марионетка, лжепрезидент и военный международный преступник и подлежит низложению и военному трибуналу без права помилования.
  • 4 окт 2024 17:16
    Однако.....А если бы Сталин начал СВО и нашу очень неготовую к войне армию немцы расхерачили в Польше и Румынии то Сибирские и другие дальние резервы просто не доехали бы.Диванные историки не понимают элементарного:нам не хватило времени для подготовки.За 11 лет правления армию полностью не перестроили.Поэтому-большие потери.Промышленность создать успели но на её нормальную работу необходимо время! Как бывший заводской знаю что качественного профессионала -станочника можно вырастить за 2-4 года. И то не сотнями.А у нас тогда их из крестьян неграмотных создавали!А он миллиметр от сантиметра не мог отличить!
  • 5 окт 2024 12:43
    Из какой психушки уважаемый homo idiotus?????
  • 6 окт 2024 15:31
    🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣. Самому не смешно???
  • 6 окт 2024 15:37
    Лечись,пока не поздно.
  • 8 окт 2024 07:34
    Из НОДа. Это такой своеобразный вид помешательства. Полезные идиоты.
  • 9 окт 2024 04:55
    с 72 летием ВВ ПУТИНА ЗДОРОВЬЯ ЕМУ И ДОЛГОЛЕТИЯ
  • 10 окт 2024 02:17
    От этих перечисленных пунктов,Российская экономика на 156 месте в мире,коррупция зашкаливает и народ живет не богато.
  • 10 окт 2024 06:34
    Про Ельцина "понравилось". Сначала сдал Россию американцам, а потом озаботился... :-$
  • 28 окт 2024 12:30
    Ну что за чушь пишите, что за сравнения ВОВ и СВО, тогда за народ и Родину воевали, а сейчас с 90х годов развалили всю армию и до сих пор миллиардами воруют, очнись сними розовые очки.
  • 28 окт 2024 15:37
    Вы сначала прочитайте то в ответ которому я пишу.И про миллиарды я пишу И очков не ношу Так что хамить не надо! Лучше русский язык подучите.