Комментарии
- 1 ноя 08:40Маргарита Кох -ИстманА зачем покупать разное китайское дерьмо в коробочках ? Приготовить самим - не вариант ?
- 1 ноя 08:58Галина КопытоваГотовьте сами и будете сыты,здоровы,довольны.
- 1 ноя 15:30Юлия 💞За кучку лапши отдать 119 руб, а остальное ещё докупать..
- 1 ноя 17:43Елена Вершинина(звоникова)Гадость первостепенная!!!Какой дурак ещё покупает это???
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Хозяйские хитрости