Комментарии
- 16 ноя 00:46Лаваш грузинский(шоти) может быть овальным "лодочкой" и круглым.
- 16 ноя 01:42У, меня это блюдо называется ,тушённое мясо ,правда киндзу не добавляю, приправляю : мускатный орех, мята, петрушка ,укроп, чеснок,чёрный перец .а себе в тарелку ещё корицу добавляю.
- 16 ноя 06:56Нуу, ужжж, только не мята, корица укроп, орех, и не чёрный перец, а красный жгучий..
- 16 ноя 07:23А я всегда так гуляш готовлю
и не знала, что это блюдо называется по другому, я люблю импровизировать на кухне. - 16 ноя 16:16Попробуйте с мятой ,я тоже раньше думала, это нонсенс. А когда попробовала мне очень понравилось.
- 16 ноя 16:21Я не люблю сильно острое, мне нравится больше прянное, добавляю ,сухой молотый красный перец, не сильно острый но копчённый. Но ,как говорится, на вкус и цвет, мало товарищей. Главное моей семье нравится.
- 17 ноя 18:19обожаааю просто, и готовиться не сложно довольно-таки. Только мясо подобрать нужно хорошее, я от эколь беру, мягкое
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Хозяйские хитрости