Комментарии
- 6 дек 2014 15:05Спасибо за советы., они как всегда кстати. Мне понравилась средняя шубка. Первая и последняя, для меня слишком громоздкими кажутся, а я не хочу увеличивать свой размер. И мех на средней шубке мне очень нравится - и цвет, и длина.
- 6 дек 2014 16:47Шубки приглянулись все ....хотелось бы примерить...Наверно остановила свой выбор на рыженькой ...Интересно ..какая цена ....
- 6 дек 2014 18:18Очень красивые шубки из енота, цена доступная.Особенно понравилась рыженькая шубка
В любом случае: мех - это мех, а болонь - это болонь
- 6 дек 2014 20:06Енот одно время был на пике моды, за ним гонялись модницы. А сейчас такая красота доступна всем.
- 6 дек 2014 21:03Пышная, укороченная, приталенная шубка с поясом подчеркивает
достоинства фигуры, смотрится стильно, хотя и без излишнего пафоса. - 6 дек 2014 21:38Все шубки достойны внимания,любую бы из них приобрела! Уже давно присматриваюсь к меху енота,нравится больше чем лиса. Когда нибудь осуществлю свою мечту!
- 6 дек 2014 21:40Периодически появляются модели,оставьте заявку на сайте,и вас при наличии модели в магазине оповестят!
- 6 дек 2014 22:12Зара, зайдите по ссылке на сайт Каляева, там в каталоге изделий всё найдёте.
- 7 дек 2014 01:11Была у меня шубка из енота. Не такая шикарная, как эти, но тепло в ней было очень!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
КАЛЯЕВ
Шубы из енота — взвешенный компромисс
На что мы обращаем внимание в первую очередь покупая шубу? Актуальность модели, качество меха и пошива, практичность…
Учитываются климатические условия, личные пристрастия и представления о прекрасном. Результатом долгих раздумий чаще всего бывает «взвешенное» решение, основанное на: «Я видела точно такую же шубку у знакомой! Беру!»
На первый взгляд такой подход кажется не слишком разумным, но если задуматься, то не все так просто: подражать — совсем не плохо! Главное — кому подражать! К примеру, икона стиля, многодетная мать и просто красивая женщина Виктория Бекхэм обладает превосходным вкусом (или имеет хорошего стилиста). Совсем недавно она появилась в обществе одетой в прелестную шубу из енота. Пышная, укороченная, приталенная шубка с поясом подчеркивает достоинства фигуры, смотрится стильно, хотя и без излишнего пафоса.
Шубы из енота — очень удачное сочетание практичности и теплозащитных свойств (в енотовой шубе вполне комфортно при — 20 — -25°С) и отличного внешнего вида. Если норковая шуба вам не по карману, а каракуль или мутон не соответствуют вашему имиджу — смело выбирайте шубу из енота.