Комментарии
- 2 июл 17:31Наталья МаслениковаКак гоняли так и гоняют.
- 2 июл 20:53Ира БородулинаКто отслеживать будет?
- 2 июл 23:12Елена ПетроваПока наказание за нарушение не будет неотвратимым, все эти ограничения останутся только на бумаге. Кстати, в час пик практически в районе всех станций метро очень интенсивное движение пешеходов, так что запрет должен касаться всех этих территорий. Но именно возле станций метро располагаются парковки электросамокатов. Выглядит иронично
- 3 июл 11:58Тамара Савушина (Агеева)Одни мигранты гоняют.
- 3 июл 22:57Андрей АБС ответил Тамаре Савушиной (Агеевой)Необязательно..к метро Горный институт студенты летят...и к метро Приморская...общага у них в Морском вокзале
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Правительство Санкт-Петербурга
https://vk.com/@spb-zony-zapreta-dvizheniya-kurerov
для передвижения курьеров на электросамокатах и велосипедах (в том числе с электродвигателем) утвердили в Петербурге.
Ограничения коснулись:
• участков улиц с интенсивным пешеходным трафиком;
• парков и территорий зелёных насаждений, которые расположены преимущественно в Адмиралтейском, Василеостровском, Петроградском и Центральном районах.
Кроме того, скорость транспорта доставщиков на тротуарах, пешеходных дорожках и в пешеходных зонах не должна превышать 10 км/час. Все эти ограничения стали частью постановления о правилах передвижения по городу для курьеров, вступившего в силу 1 июля.