Александр Беглов
Пн 10:15

Коротко о некоторых региональных событиях, которыми запомнилась минувшая неделя.

✅ Завершили строительство детской поликлиники в Калининском районе.
✅ Ввели в эксплуатацию робот-ассистированную https://ok.ru/beglov/statuses/158529898098096 в Онкологическом центре имени Н. П. Напалкова.
✅ Открыли новое общественное пространство в Осиновой Роще.
✅ Завершается https://ok.ru/beglov/statuses/158530747313584 на Литейном проспекте.
✅ Закончили ремонт нескольких https://ok.ru/beglov/statuses/158532030049712 в четырёх районах города.

Городская повестка

Комментарии

  • Пн 12:58
    Добрый день. хотелось бы узнать в Приморском районе на улицах Парашютная д.д. 56,58, Глухарская ул.,пр. Королева в 2025г. было сделано уличное освещение, которое не включено и до сегодняшнего дня. Администрация района каждый раз ссылается на банкротство строителей. Неужто этот вопрос так и останется нерешенным?
  • вчера 09:11
    Уважаемый Александр Дубцов, здравствуйте! Вам отвечают из Комитета по энергетике и инженерному обеспечению. В срочном порядке направили Ваш вопрос в работу, Вам ответят в ближайшее время.
  • вчера 10:04
    Я ошибся уличное освещение сделано было еще в 2020г.
  • вчера 14:49
    александр дубцов, здравствуйте! Вам отвечают из администрации Приморского района. Мы передали Ваш вопрос коллегам и они ответят Вам дополнительно в ближайшее время. Благодарим за понимание!
  • 11:01
    александр дубцов, здравствуйте! Вам отвечают из Комитета имущественных отношений Санкт-Петербурга. Интересующая Вас сеть наружного освещения была размещена Строительной корпорацией «Росстрой», в отношении которой проводится процедура банкротства. В настоящее время Смольнинским районным судом города Санкт-Петербурга рассматривается заявление Комитета имущественных отношений Санкт-Петербурга о признании права собственности Санкт-Петербурга в отношении этой сети наружного освещения. Вопрос дальнейшего использования и содержания наружного освещения за счет средств бюджета Санкт-Петербурга будет возможно после принятия судом положительного решения и вступления его в законную силу.