Комментарии
- 27 июл 12:31Такому бестолку что-то советовать.Он уже привык к такой жизни и ничего менять не будет..Сыт..пьян . Чего ещё ему надо..!!!??
- 27 июл 12:33Согласна на
%... Просто как вариант для выживания...
- 28 июл 17:23Помню женщина ходила на рынке , чистенькая , ухоженная милостыню просила . Потом на "Вишняках " в Краснодаре увидел , просила милостыню , в Анапе увидел , милостыню просит и решил понаблюдать . Так ее парень возил на АУДИ А4 по рынкам , такой бизнес был у них .
- 28 июл 22:24Халявный дармоед, работать не пробовал?????, нэ робыты можно жыты, а нэ жэрты , можно вмэрты
- 29 июл 01:37Блин одни жируют а другие голодные.Так всегда было и будет.У всех жизненный путь свой.
- 29 июл 17:58Такого контингента знаешь сколько в стране ? Знавал одного терапевта бывшего , бичевал , родственники его "проплатят" ментам , те его доставят до дома его , там отмоют , оденут , как притупится охрана его , так он на лыжи и в компанию побираться .
- 31 июл 05:15Из за таких тварей страдают другиею порядочные инвалиды, уважающие себя никогда не пойдут на паперть, а это просто мразь дешовая
- 31 июл 13:36От суммы и от тюрьмы не зарекайся. Мир жесток стал, кто-то сильнее, кто-то слабее. Не судите, да не судим будете. Будьте добрее и терпимее.
- 1 авг 19:41В этом мире должны быть всякие и мы должны смириться! Как в школе были и отличники и похуже и все живут,как им дано!!!!
- 4 авг 11:24
️... Реально бы поступок неплохой. Я им тоже даю копеечку, сигареты, хлеб покупаешь инвалиду, но это нигде не афишируется. У нас многие помогают онкобольным, детским домам, но не выкладывают видео на обозрение. Автор-блогер Pro Jizni снимает такие видео не первый раз и даёт по 2-3 тыс., скорее деньги забирает назад. Цель... ищет в инете лояльную аудиторию и собирает лайки, кометы и т. д. и тихонько на этом зарабатывает. - 9 авг 21:22Телеграм канал про психологию, присоединяйся тут много интересного - https://t.me/ NFo6NDUDcLpmMzMy
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Психология о жизни