Комментарии
- 3 фев 2018 11:09Вы цитируете Библию.Я думаю вы ее изучаете и исследуете,так?
- 4 фев 2018 12:34Спасибо за ответ. Скажите на столько на сколько вы прочитали Библию, можете ли вы утверждать что Иисус Бог?
- Комментарий удалён.
- 15 фев 2019 21:42СТО-ПРОЦЕНТОВ Я БЫ ДАЖЕ СКАЗАЛ ЧТО ИИСУС СТЕРЖЕНЬ ВСЕГО МИРОЗДАНИЯ ...ИБО ВНАЧАЛЕ БЫЛО СЛОВО И СЛОВО БЫЛО У БОГА И СЛОВО БЫЛО БОГ-ЭТО ИИСУС ХРИСТОС!!!
- 1 мар 2019 16:55Вы написали, что Вначале было слово.... слово это Иисус, так? Так написано вначале, получается что Иисус имеет начало своего существования, так?
- 12 апр 2019 23:56А вы разве не читали, как Иисус сказал, что Отец в Нём, а это и говорит, что на земле под именем Иисуса Христа был Сам Бог, Который наш Небесный Отец.
- 13 апр 2019 16:16И я есть в своём сыне и сын мой есть во мне, но это не означает что я и мой сын это одна личность.
Ин 8 :16"16А если и сужу Я, то суд Мой истинен, потому что Я не один, но Я и Отец, пославший Меня" -посчитайте сколько их,Отец и сын? - 15 апр 2019 23:01Все же не отмаливайтесь, а постарайтесь дать ответ?
- 16 апр 2019 01:19Дмитрий, я не отмалчиваюсь, а только увидела ваш комментарий. Вы не понимаете смысл этих слов, в Иисусе был Отец, то есть в этом физическом теле под именем Иисуса Христа, которое видимое был Отец, то есть Сам Бог. А Бог есть ДУХ и Он у нас всего ОДИН. И этот Дух Жизни в каждом из нас. Вы говорите, что вы в сыне, но каким образом? В вашем сыне и во всех нас частичка Бога Дух Жизни, а без Него никто не живёт. А вот за согрешения в каждом из нас ещё сидит и наш настоящий враг злой дух этого павшего Ангела Люцифера. Хотите сказать, что в вас его нет?
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
"ШАГ К ВЕЧНОСТИ"