Комментарии
- 21 дек 2015 20:21Наталья Баловнева(Альмяшева)Вчера была на фестивале. Без слез нельзя было смотреть на эту елочку и на стенды с фотографиями детей,которым срочнно нужна наша помощь.Жаль,что никто из Паломников 2015 не приехал. Надо нам спешить делать добро.Рядом живут дети,которым срочно требуется наша помощь.Мы съездили бесплатно в поездку о нас позаботились Александр Борисович Коган и вся его команда, особенно в лице Любовь НИколаевны. Давайте поможем фонду,чтобы желание детей сбылись.Это дети сироты из специальной(коррекционной) школы -интерната с.Покровка Новосергеевского района Оренбургской обл. Если бы Вы по читали их письма к Деду Морозу ! посмотрели их поделки .!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Благотворительный фонд "Десант добра"
Зима — это время чудес, сказок, новых ожиданий.
Давайте верить в чудеса и дарить его тем, кто рядом с нами. Дед Мороз нарядил нашу "Елочку добра" .Украшена она не игрушками ,а фотографиями детей - сирот , проживающих в Зиянчуринском детском доме (Кувандыкский район)На протяжение нескольких лет мы с помощью добрых людей выполняем новогоднюю мечту ребят, даря им накануне нового года игрушки и сладкие подарки. 20 декабря 2014 с 12-00 час до 20-00 час вТРК "ГУЛЛИВЕР" в Киносити будет проходить фестиваль "Добрый Оренбург" и у стенда благотворительного фонда "Десант добра" будет стоять наша "Елочка добра" Мы приглашаем Вас к нам на елочку, выбирайте любого понравившегося ребенка и станьте для него добрым волшебником. Помогите ему поверить чудо , в то , что его любят. И не важно , какую игрушку вы подарите , для него самое главное , что этот подарок подарен ему , это его личная вещь. А дети, для вас приготовили множество замечательных подарков. Все они сделаны с любовью и хранят тепло детских рук и этот незатейливый детский подарок пусть вам будет добрым оберегом и притягивает к вам добро, удачу , любовь. Друзья
Все взаимозаменяемо. Все возвращается. Добро добром, зло злом, нежность нежностью. Ты всегда получаешь столько, сколько отдаешь. Все просто. Хочешь больше - отдавай больше. Больше сил, больше времени, больше любви и все вернет ся, в самый неожиданный момент. Делайте добро!!!!
Помогайте нам , помогать.!!!!!!!!! Благотворительный фонд «ДЕСАНТ ДОБРА»