Обзор оптоволоконных решений от Ubiquiti

Обзор оптоволоконных решений от Ubiquiti - 856648994148
Запуск U Fiber — серии SFP-модулей и кабелей от Ubiquiti Networks — открывает множество возможностей для новых инсталляций и модернизации существующей сетевой инфраструктуры. А линейка EdgeMAX (включая модель EdgeSwitch 16 XG) обеспечивает коммутацию и маршрутизацию, отвечающую требованиям ваших волоконно-оптических сетей.
Оптика для уличных инсталляций
Одномодовые модули FiberModule SM 1G и 10G применяются при организации длинных пролётов (300+ метров). BiDi-модели служат для максимального повторного использования существующей инфраструктуры сети.

Многомодовые модели FiberModule MM 1G и 10G — за счёт сниженной стоимости — выгодны на более коротких дистанциях.
Обзор оптоволоконных решений от Ubiquiti - 856649016420
Оптоволоконная маршрутизация и коммутация
Маршрутизаторы EdgeRouter c SFP-портами и несколько оптоволоконных коммутационных решений — модели EdgeSwitch ES-16-XG и EdgeSwitch ES-12F с поддержкой 10 Гбит/c и 1 Гбит/c соответственно — помогут вам построить необходимую сетевую инфраструктуру, включая развёртывания Fiber to the X.
Обзор оптоволоконных решений от Ubiquiti - 856649029732
FiberCable
Облегчённый и гибкий кабель предназначен для прокладки наружных волоконно-оптических сетей. FiberCable оснащён 6 одномодовыми волокнами, уличной оболочкой с нитью для её снятия, обмоткой из водоблокирующей ленты и кевларовым волокном. Доступная длина: 30, 61 и 91 м.
Обзор оптоволоконных решений от Ubiquiti - 856649040228

Комментарии

Комментариев нет.